Звездные семьи Болливуда, которые выбрали суррогатное материнство.

Звездные семьи Болливуда, которые выбрали суррогатное материнство.

847 560 Суррогатное Материнство в России и мире

Болливуду, флагману кино- и развлекательной индустрии Индии, не чуждо понятие суррогатное материнство. Фактически, число знаменитостей, выбирающих такой метод лечения бесплодия, увеличилось за последние несколько лет благодаря растущей осведомленности об этой научно обоснованной и жизненно оправданной практике.

Шахрукх-хан (Shah Rukh Khan), 53 года, индийский киноактёр, продюсер и его жена Гаури-хан (Gauri Khan), 48 лет, телеведущая, художница.

У Шахрукх-хан и Гаури-хан 27 мая 2013 родился сын Абрам-хан (AbRam Khan) с помощью суррогатной матери. К этому времени пара уже воспитывала двоих детей – Сухану и Ариан (Suhana and Aryan).

Аамир Хан (Aamir Khan), 54 года, индийский актёр, продюсер, режиссёр, сценарист, телеведущий и его жена  Киран Рао (Kiran Rao), 45 лет, кинопродюсер, сценарист и режиссер.

Аамир Хан и Киран Рао выбрали суррогатное материнство для рождения их сына Азада (Azad), который родился 5 декабря 2011 года. Пара решилась на суррогатное материнство после того, как у Киран случился очередной выкидыш.

Экта Капур (Ekta Kapoor), 43 года, кинопродюсер, сценарист и режиссер, в течение семи лет пыталась самостоятельно зачать ребенка, но после нескольких неудач решила, наконец, сделать выбор в пользу суррогатного материнства.

В результате в январе 2019 года у нее родился сын Рави Капур.

Тусшар Капур (Tusshar Kapoor), 42 года, индийский актёр и продюсер, сын известного актёра Джитендры (Jitendra).

Тусшар Капур – один из первых немногих родителей-одиночек в звездной кинематографической среде, который воспользовался программой суррогатного материнства для того, чтобы родить для себя ребенка.  Его дочь Лаксшья Капур (Laksshya Kapoor) родилась в июне 2016 года.

Санни Леоне (Sunny Leone), 37 лет, канадско-американская актриса индийского происхождения, ныне болливудская актриса, и ее муж Даниэль Вебер (Daniel Weber), 40 лет, американский актер, снимающийся в англоязычных индийских фильмах.

До этого пара удочерила Нишу (Nisha), маленькую девочку из махарастры Латура. В феврале 2018 года они снова стали родителями, на этот раз близнецов Ашера и Ноя (Asher and Noah), которых родила для них суррогатная мать.

Лиза Рэй (Lisa Ray), 47 лет, канадская актриса кино и телевидения польско-бенгальского происхождения, наиболее известная своими ролями в фильмах индийских режиссёров.

В семье актрисы и ее мужа Джейсона Дени (Jason Dehni) в прошлом году родились близняшки Суфи и Солейл (Sufi and Soleil). Детей для пары родила суррогатная мать, поскольку Лиза продолжительное время боролась с онкологическим заболеванием, но в итоге справилась с ним.

Каран Джохар (Karan Johar), 46 лет, индийский кинорежиссёр, сценарист, продюсер и телеведущий. Сын индийских знаменитостей Хиру и Яша Джохара (Hiru and Yash Johar).

Завидный кино-отец Болливуда стал любящим отцом в реальной жизни, когда в феврале прошлого года у него родились собственные дети Яш и Роохи (Yash and Roohi). Для того, чтобы это радостное событие произошло в его жизни, режиссер воспользовался услугами суррогатной матери.

Шреяс Талпаде (Shreyas Talpade), 43 года, индийский актер, который снимается в фильмах на маратхи и хинди, и его жена Дипти (Deepti) в мае прошлого года приняли свое маленькое счастье – дочку из рук суррогатной матери.

Кашмира Шах (Kashmira Shah), 47 лет, индийская актриса, внучка знаменитой классической индийской певицы Анбанибайи Лолекара (Anbanibaya Lolekara), и ее муж Крушна Абхишек (Krushna Abhishek), 35 лет, псевдоним индийского актера-комика Абхишека Шарма.

Кашмира Шах, 14 раз безуспешно пыталась зачать ребенка самостоятельно, но удалось паре обзавестись потомством только тогда, когда они воспользовались программой суррогатного материнства, и в результате в июне 2017 года у них родились прекрасные близнецы Раян К Шарма и Кришаанг К Шарма (Rayaan K Sharma and Krishaang K Sharma).

Братья Салман Хан и Сохаил Хан

Салман Хан (Salman Khan), 53 года, популярнейший индийский актёр и телеведущий, возможно, не собирается жениться в ближайшее время, но звезда знаменитого индийского криминального блокбастера Dabangg («Бесстрашный»), как сообщается, в ближайшие месяцы планирует стать отцом. Источник, близкий к актеру, сообщил, что Салман для этого намерен выбрать суррогатное материнство.

Мачо индийского кинематографа, перспективы женитьбы которого обсуждают все индийские СМИ, похоже, решил повторить судьбу режиссера-постановщика Карана Джохара и актера Тусшара Капура, приняв решение стать сначала отцом.

Его младший брат Сохаил Хан (Sohail Khan), 49 лет, индийский киноактер, режиссер и продюсер, работающий преимущественно в кино на хинди, и его жена Сима Хан (Seema Khan) также выбрали суррогатное материнство, чтобы родить своего второго ребенка Йохана (Yohan), что и произошло в июне 2011 года через 10 лет после рождения их первого сына Нирваана (Nirvaan).

 

Фото: FreePic/Instagram

По материалам The Times of India

Форум
Форум SURROGACY.RU
Реклама
Европейский Центр Суррогатного Материнства
Реклама
Росюрконсалтинг
Реклама
Европейский Медицинский Центр EMC