Супер-суррогатная мама родила 4 раза за 6 лет, но, при этом, никогда не хотела иметь собственных детей.

Супер-суррогатная мама родила 4 раза за 6 лет, но, при этом, никогда не хотела иметь собственных детей.

Супер-суррогатная мама родила 4 раза за 6 лет, но, при этом, никогда не хотела иметь собственных детей.

615 409 Суррогатное Материнство в России и мире

40-летняя англичанка Энни Певерелле (Annie Peverelle) из местечка Рагби в английском графстве Уорикшир, не хочет иметь собственных детей, но пристрастилась к суррогатному материнству.

У жительницы Великобритании Энни Певерелле никогда не было желания создать собственную полноценную семью с детьми, но она увлечена тем, что рожает чужих детей. Замужняя женщина, которая работает администратором, признается, что получает удовольствие от состояния беременности и ощущения ребенка в своем теле.

В четвертый раз в январе она родила ребенка для Аманды и Джейсона МакКин (Amanda and Jason McKeane), через четыре года после рождения их первой дочери.

Энни также помогла двум другим парам обзавестись собственными детьми, выносив их в течение девяти месяцев. Энни говорит, что потребность быть беременной буквально вызывает у нее привыкание.

«У меня никогда не было утреннего недомогания, последние три раза роды длились не более двух часов и были очень легкими. Мне нравится быть сопричастной к зарождению новой жизни для тех, кто не может сделать это сам, и испытывать невероятные эмоции, когда тест на беременность показывает положительный результат. Мне просто очень хорошо, когда я ношу ребенка в своем теле, и мне очень повезло, что при этом я не испытываю ни дискомфорта, ни болезненных ощущений. Наблюдать первое сканирование и чувствовать легкие толчки в животе – это просто потрясающе».

Энни знакомится с отчаявшимися родителями в социальных группах для суррогатных матерей, которые ведет благотворительная организация Surrogacy UK. Сейчас она готовится помочь родной сестре, после чего, видимо завершит карьеру суррогатной матери.

Энни объясняет: «Я отчаянно нуждалась в беременности, но при этом я не хотела иметь собственного ребенка. И когда коллега однажды в шутку предложила использовать для этого суррогатное материнство, мне засело это в голову, и я стала внимательно изучать эту тему. Не успела я это осознать, как уже оказалась на светском мероприятии, на котором присутствовали другие суррогатные мамы и будущие родители. С тех пор я никогда не оглядывалась назад; я не только помогаю людям, но и обзавожусь многочисленными друзьями, с которыми у меня сложились добрые отношения».

Ее 49-летний муж Стив полностью поддерживает в этом свою жену, а Энни не представляет для себя другой жизни.

 

Фото: Caters News Agency

По материалам The Mirror

Форум
Форум SURROGACY.RU
Реклама
Европейский Центр Суррогатного Материнства
Реклама
Росюрконсалтинг
Реклама
Европейский Медицинский Центр EMC