Новости

Родителем может стать каждый! Но не в России.

1920 1280 Суррогатное Материнство в России и мире

В силу изменений, внесённых в действующее законодательство 19 декабря 2022г., реализация программ суррогатного материнства в РФ для российских пар, не состоящих в официально зарегистрированном браке, а также одиноких мужчин, невозможна. Помимо этого, супружеским парам, которым…

Читать далее

Председателя Государственной думы поймали на вранье

2508 1410 Суррогатное Материнство в России и мире

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин в своём телеграм-канале сообщил о том, что в начале декабря Дума примет закон о запрете суррогатного материнства для иностранцев. В своём телеграм-канале Константин Свитнев публично ответил Володину. С разрешения автора публикуем…

Читать далее

Самая тёмная ночь бывает перед рассветом!

960 640 Суррогатное Материнство в России и мире

Заявление Генерального директора компании «Росюрконсалтинг» Константина Свитнева Сегодня, 14 июля 2022 года исполняется ровно два года с того злосчастного дня, когда семеро невиновных людей, врачей, юристов, сотрудников агентств суррогатного материнства были брошены за решетку по…

Читать далее

Лицемеры из Следственного комитета – верните детей родителям!

1920 1080 Суррогатное Материнство в России и мире

29 мая 2022г. двум насильно отнятым СК РФ у родителей филиппинским малышам, Артуро и Анике Кастро исполнилось два года и восемь месяцев.  Сегодня, в Международный день защиты детей, столько же исполнилось и их ровеснику, третьему…

Читать далее

Демографический фашизм на марше

1400 788 Суррогатное Материнство в России и мире

Отказ от оказания медицинской помощи, включая помощь в преодолении бесплодия на основании того, что кожа пациента или его паспорт не того цвета – настоящий, патентованный расизм, а попросту говоря – демографический фашизм. На официальном портале…

Читать далее

Судьба Романа Емашева решится сегодня в Никулинском суде

1920 1080 Суррогатное Материнство в России и мире

18 мая 2022 года в 14 часов дня в Никулинском районном суде г. Москвы начнётся суд над очередным обвиняемым по сфабрикованному ГСУ СК РФ «делу» о якобы имевшей место «торговле детьми под видом суррогатного материнства»…

Читать далее

«Издевательство над правом и здравым смыслом»

960 640 Суррогатное Материнство в России и мире

Сегодня, во вторник 12 апреля 2022г., в 12:30 в Московском городском суде состоится слушание (судья Суворов А.А.) по продлению «меры пресечения» эмбриологу Тарасу Ашиткóву, репродуктологу Юлиане Ивановой, директору Европейского центра суррогатного материнства Владиславу Мельникову, акушеру-гинекологу…

Читать далее

“От имени компаний «Росюрконсалтинг» и «Европейский центр суррогатного материнства» поздравляю Владислава Сергеевича и желаю сил, стойкости и мужества”

960 524 Суррогатное Материнство в России и мире

Директор компании «Росюрконсалтинг» Константин Свитнев поздравил с пятидесятипятилетием своего друга и коллегу – правозащитника, директора Европейского центра суррогатного материнства Владислава Мельникова, находящегося сейчас в СИЗО по ложным обвинениям в якобы имевшей место «торговле детьми под…

Читать далее

Публикуем комментарий директора компании “Росюрконсалтинг” Константина Свитнева

900 507 Суррогатное Материнство в России и мире

11 февраля 2022 года в пресс-центре МИЦ «Известия» прошёл круглый стол на тему «Суррогатное материнство в России: возможен ли полный запрет?». Жаль, что грубо и унизительно, прямо накануне эфира, отказали в участии Президенту РАРЧ Владиславу…

Читать далее

Отказали в праве стать отцом

850 578 Суррогатное Материнство в России и мире

Сегодня Мещанский суд г. Москвы рассматривал первый в нашей стране иск об обязании клиники репродукции осуществить программу суррогатного материнства для одинокого мужчины, желающего стать отцом.   В 2021 году не состоящий в браке мужчина обратился в…

Читать далее
Форум
Форум SURROGACY.RU
Реклама
Европейский Центр Суррогатного Материнства
Реклама
Росюрконсалтинг
Реклама
Европейский Медицинский Центр EMC