Крити Санон снимется в фильме о суррогатном материнстве?

Крити Санон снимется в фильме о суррогатном материнстве?

Крити Санон снимется в фильме о суррогатном материнстве?

795 500 Суррогатное Материнство в России и мире

Популярная индийская киноактриса Крити Санон (Kriti Sanon) дала согласие на участие в съемках фильма о суррогатном материнстве, который планируют снять режиссер-создатель фильма «Luka Chuppi» Лаксман Утекар (Laxman Utekar) и продюсер Динеш Виян (Dinesh Vijan).

Источники, близкие к проекту, сообщают, что работа над фильмом под названием «Мама Мия» (Mamma Mia) в настоящее время находится на стадии написания сценария.

Фильм на тему суррогатного материнства уже был снят на маратхи под названием «Mala Aai Vhhaychy», авторские права на который принадлежат кинокомпании «Maddock Films». В новом фильме за основу взята только идея, но сама история полностью изменена.

По мнению профессионалов от кинематографической среды Болливуда, не существует никаких совпадений между двумя историями, планами, характерами героев. С фильмом, который был снят много лет назад новый фильм объединяет только желание создателей поделиться со зрителями размышлениями о судьбе суррогатной мамы и тех, кто ее окружает. В то далекое время эмоции и предпочтения публики были другими, а сегодня вкус аудитории меняется. Кинопроизводители рассчитывают оправдать ожидания сегодняшнего взыскательного зрителя.

Крити, которая греется в лучах славы после участия в двух вышедших друг за другом кинохитах “Bareilly Ki Barfi” и “Luka Chuppi”, понравилась идея участвовать в таком серьезном проекте.

Предполагается, что фильм выйдет на экраны уже в ноябре текущего года.

Суррогатное материнство – тема, которая раньше уже поднималась в таких фильмах, как «Filhaal» Сушмита Сены (Sushmita Sen), фильма «Chori Chori Chupke Chupke» с участием супер звезды индийского экрана Салмана Хана (Salman Khan) и другие.

Предстоящая съемка авторской киноленты режиссера Карана Джохара (Karan Johar) «Благая весть» (Good News) с участием таких знаменитостей, как Акшай Кумар (Akshay Kumar) и Карина Капур Хан (Kareena Kapoor Khan) тоже, как сообщается, посвящена теме суррогатного материнства.

 

Фото: Getty Images

По материалам Mumbai Mirror

Форум
Форум SURROGACY.RU
Реклама
Европейский Центр Суррогатного Материнства
Реклама
Росюрконсалтинг
Реклама
Европейский Медицинский Центр EMC