«Нужно гнать таких Пожигайло в шею!»

Пожигайло

«Нужно гнать таких Пожигайло в шею!»

1280 659 Суррогатное Материнство в России и мире

Директор компании «Росюрконсалтинг» Константин Свитнев, принявший вчера участие  в работе Всероссийской конференции по вопросам демографии, защиты семьи, материнства, детства и отцовства, подверг резкой критике выступление этого «общественного деятеля», назвав его «Шариковым от демографии».

Вот комментарий, который Свитнев опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook:

Неприятно поразило выступление печально известного «специалиста» по суррогатному материнству, записного лжеца Павла Пожигайло, подвизающегося в Общественной палате РФ в должности первого заместителя Председателя комиссии по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей. 

Удивительно, как этого наглого вруна не только пригласили, но и, более того, дали возможность выступить на столь представительном мероприятии.

Врун Пожигайло во всеуслышание объявил, что якобы из России в год вывозится за рубеж 7 000 детей, рожденных по программам суррогатного материнства, а всего из России по его данным якобы было вывезено 20 000 «суррогатных» детей – и, разумеется, для разделки на органы, чтобы сохранить молодость стареющим педофилам, или что-то в этом роде.

Разъясняю вруну Пожигайло и его записным клевретам – вчера было не первое апреля, а четырнадцатое, и всего в России по программам суррогатного материнства рождается не 7 000, а на порядок меньше – 600-700 детей в год. Это официальная статистика РАРЧ – Российской ассоциации репродукции человека, публикуемая на сайте Ассоциации. Абсолютное большинство – в российских семьях. Иностранцы по большому счету – экзотика. 

Убедиться в этом может не только врун Пожигайло, но даже трехлетний ребенок, имеющий доступ в интернет.

В случае, если врун Пожигайло не доверяет официальной статистике РАРЧ, можно запросить в Минюсте РФ официальную статистику по регистрации детей, рожденных по программам суррогатного материнства – свидетельства о рождении выдают в органах ЗАГС, где все случаи рождения и регистрации «суррогатных» детей фиксируются и учитываются – как в русских, так и в зарубежных семьях.

Для того, чтобы узнать, сколько маленьких граждан зарубежных государств покинуло Россию, достаточно обратиться в МВД – для выезда малолетних иностранцев, родившихся в РФ в обязательном порядке требуется транзитная виза, иначе ребенка просто не выпустят из страны.

Врун Пожигайло опять нес какую-то ахинею по поводу некоего рыболовецкого сейнера, дрейфующего в Тихом океане где-то между Филиппинами и Австралией, рефрижераторы которого под завязку забиты то ли сотнями, то ли тысячами замороженных трупов «суррогатных» детей, ожидающих разделки на органы. 

Что стоит каждый свежемороженый детский трупик по данным вруна Пожигайло – один миллион евро.

Что якобы где-то на Филиппинах есть некий «центр», где мертвых младенцев разделывают на «64 фракции».

Я не буду комментировать этот параноидальный бред с придуманным Пожигайло сейнером. То, что свежемороженные детские органы для трансплантации и тем более взрослым никак не подходят, и годятся разве что на котлеты, тоже ни одному здоровому человеку разъяснять не нужно.

То, что никакому педофилу и в голову не придет ехать за тридевять земель, чтобы при помощи суррогатного материнства зачать и родить собственного, генетически родного малыша, чтобы потом, лет через десять его отпедофилить хорошенечко, да и разделать на органы, тоже в разъяснениях не нуждается.

Да и зачем иностранцу куда-то ехать и вообще за что-то платить, когда собственных беспризорников девать некуда?

Я не могу понять только одного – как этого Шарикова от демографии с явными психическими нарушениями, срочно нуждающегося в квалифицированной врачебной помощи, вообще допустили до микрофона?

Полагаю, что все общественные деятели, имеющие доступ к СМИ, должны в обязательном порядке проходить обследование у психиатра. Особенно во время весенне-осеннего обострения.

Врун Пожигайло – живое тому доказательство.

Нужно гнать таких Пожигайло из политики и вообще из медийного пространства в шею!

Ссылка на выступление (с 1:37:59)

Форум
Форум SURROGACY.RU
Реклама
Европейский Центр Суррогатного Материнства
Реклама
Росюрконсалтинг
Реклама
Европейский Медицинский Центр EMC