СК РФ отправил в тюрьму заведомо невиновных: экспертиза подтвердила родство между родителями и их «суррогатными» детьми

СК РФ отправил в тюрьму заведомо невиновных: экспертиза подтвердила родство между родителями и их «суррогатными» детьми

1728 1152 Суррогатное Материнство в России и мире

Директор компании «Росюрконсалтинг» Константин Свитнев, «главный фигурант» (по версии следствия) сфабрикованного «дела врачей», обнародовал сегодня эту сенсационную информацию на своей странице в социальной сети Facebook.

«Весной 2020 года т.н. «следствие» по сфабрикованному ГСУ СК РФ «делу врачей» изъяло генетический материал (сперма и эмбрионы), принадлежащий зарубежным родителям «суррогатных» детей, фигурирующих в этом дутом «деле» о якобы имевшей место «торговле людьми», в том числе и по трём малолетним детям, гражданину США и двум гражданам Филиппин, незаконно удерживаемым в РФ.

9 января прошлого года эти дети были отняты у доверенных лиц родителей, находившихся на арендованной родителями квартире в подмосковном Одинцово, и с подачи “следствия” незаконно помещены в приют для детей с органическими поражениями психики в г. Видное.

Именно то, что этих, якобы «бесхозных», якобы приготовленных «на продажу педофилам на органы» детей якобы «нашли» бдительные следователи, и послужило триггером всей этой свистопляски вокруг суррогатного материнства в России.

Ну что же… ДНК в студию!

Согласно акту судебно-медицинской генетической экспертизы №2045702874 от 24 апреля 2020 года, имеющемуся в материалах «дела», подтверждено безусловное генетическое родство между этими детьми и их родителями, сдававшими свой генетический материал в московской клинике ЭКО.

Это означает, что уголовное дело было возбуждено незаконно, без достаточных на то оснований, и что 14 июля прошлого года были задержаны и брошены за решетку заведомо невиновные для «следствия» люди.

Это значит, что не было никаких «неустановленных следствием лиц», якобы «купивших» непонятно как зачатых детей, а были генетические родители и их родные дети. Не было ни события, ни состава придуманного ГСУ СК РФ «преступления». Это значит, что не было преступников в белых халатах, а были оборотни в золотых погонах из СК РФ.

«Следствие» на протяжении года скрывало эту экспертизу от «обвиняемых» и от их адвокатов. Но шила в мешке не утаишь, ложь бесчестного «следствия» вскрылась, а правда наконец-то стала явной.

Это преступление, причём не придуманное фантазёрами из СК РФ, а реальное, весомое, грубое и зримое, предусмотренное ст. 299 действующего УК РФ, а именно привлечение к уголовной ответственности заведомо невиновных, соединенное с обвинением в совершении особо тяжкого преступления.

Сегодня мной направлены письма во все инстанции, включая Генеральную прокуратуру РФ, ФСБ, Службу собственной безопасности СК РФ, а также Администрацию Президента РФ.

Невиновные люди скоро выйдут на свободу, а преступники из СК РФ, фабрикующие уголовные дела, эти оборотни в погонах скоро буду наказаны и займут место невиновных на тюремных нарах».

#деловрачей #свободуврачам #freedoctors #свободуашиткову #freedrashitkov #свободуивановой #freedrivanova #свободупанайоти #freedrpanaioti #свободумельникову #freemelnikov #свободуемашеву #freeemashev #свободучернышевой #freechernyshova #свободуанисимову #freeanisimov #росюрконсалтинг #rosjurconsulting #европейскийцентрсуррогатногоматеринства#ецсм #europeansurrogacycenter #владиславмельников #vladislavmelnikov #константинсвитнев #konstantinsvitnev #вернитедетейродителям #returnchildrentoparents #вернитеродителейдетям #returnparentstochildren #суррогатноематеринство #surrogacy

Форум
Форум SURROGACY.RU
Реклама
Европейский Центр Суррогатного Материнства
Реклама
Росюрконсалтинг
Реклама
Европейский Медицинский Центр EMC