Женская хитрость. Друзья подозревали, что новорожденная дочь актера Вивана Бхатхена – суррогатный ребенок, но…

Женская хитрость. Друзья подозревали, что новорожденная дочь актера Вивана Бхатхена - суррогатный ребенок, но…

Женская хитрость. Друзья подозревали, что новорожденная дочь актера Вивана Бхатхена – суррогатный ребенок, но…

950 523 Суррогатное Материнство в России и мире

9 июня звезда популярного индийского боевика «Соорьяванши», актер Виван Бхатхена, объявил о рождении своей новорожденной дочери Нивая и даже поделился первой фотографией ребенка. Однако его друзья решили, что это суррогатный ребенок.

Когда-то индийский актер Виван Бхатхена (Vivan Bhathena), снимался на телевидении, в не самых популярных сериалах на хинди, и «не хватал звезд с неба». Но после удачно сыгранной эпизодической роли в фильме «Dangal» Аамира Кхана (Aamir Khan) и роли в фильме «Judwaa 2», слава настигла своего героя, и он получил заметную роль Рохита Шетти (Rohit Shetty) в боевике «Соорьяванши» (Sooryavanshi). Главные роли в этом фильме исполнили звезды Болливуда Акшай Кумар (Akshay Kumar) и Катрина Каиф (Katrina Kaif).

9 июня теперь уже популярный актер в своем аккаунте в Instagram поделился первой фотографией своей новорожденной дочери Нивайя (Nivaya).

Пока его поклонники не переставали наперебой поздравлять актера, его близкие друзья пребывали в недоумении. Совсем недавно они встречались с женой Вивана, но даже не догадывались, что она беременна. Заинтригованные этим обстоятельством, друзья Вивана решили, что его дочь Нивайю Бхатхена родила суррогатная мать. Однако в недавнем интервью Bollywoodlife Виван признался:

«Все мои друзья в шоке. Многие говорили: «Хм, мы недавно виделись с твоей женой, и она не произвела впечатление беременной. Они даже поинтересовались: «Вы выбрали суррогатное материнство? На что я ответил, что это были естественные роды, просто жена прибегла к некоторым женским хитростям, чтобы скрыть беременность».

Актер также рассказал, что имя дочери, Нивайя, означает «хранитель». Надо сказать, что Никиле (Nikhila), жене Вивана, хорошо удавалось скрывать свою беременность от окружающих, но Виван, который оказался фанатом Game of Thrones, непременно хотел, чтобы рождение его дочери было обставлено в традициях нетленного хита HBO.

«Мы держали рождение ребенка в тайне, так как не хотели, чтобы кто-то знал, пока роды не пройдут успешно. После этого я решил, что пришло время рассказать всем и представить Нивайю в стиле GoT, потому что я большой поклонник этой киносаги, которой я наслаждался вплоть до седьмого сезона, хотя восьмой сезон оказался полным разочарованием», – добавил актер.

В принципе, в предположении друзей Вивиана Бхатхена нет ничего удивительного. Суррогатное материнство среди звезд кино, музыки и спорта – новость нередкая. Криштиану Роналдо, Том Форд, Рики Мартин, Энни Лейбовиц, Сара Джессика Паркер, Николь Кидман – это лишь немногие из большого числа знаменитостей, кто воспользовался услугами суррогатных матерей. В России суррогатные матери выносили детей для Филиппа Киркорова, Аллы Пугачевой, Алены Апиной, Ольги Слуцкер и других.

 

Фото: @ Vivan_Bhathena

По материалам Zoom

Форум
Форум SURROGACY.RU
Реклама
Европейский Центр Суррогатного Материнства
Реклама
Росюрконсалтинг
Реклама
Европейский Медицинский Центр EMC