Свитнев – СК РФ и Генпрокуратуре: ПРОВЕДИТЕ ГЕНЕТИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ!!! ВЕРНИТЕ ДЕТЕЙ РОДИТЕЛЯМ!!!

Свитнев – СК РФ и Генпрокуратуре: ПРОВЕДИТЕ ГЕНЕТИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ!!! ВЕРНИТЕ ДЕТЕЙ РОДИТЕЛЯМ!!!

1931 2560 Суррогатное Материнство в России и мире

Генеральный директор компании «Росюрконсалтинг» Константин Свитнев опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook требование к СК РФ и Генпрокуратуре РФ о проведении немедленной генетической экспертизы между похищенными «органами следствия» детьми, незаконно удерживаемыми в РФ, и их родителями.

ВЕРНИТЕ ДЕТЕЙ РОДИТЕЛЯМ!!!

Эти три столбика непонятных для непосвящённого букв и цифр – результат генетической экспертизы на отцовство  in absentia  – когда родители и их родившиеся в их отсутствие в России «суррогатные» дети оказались разлучены из-за пандемии COVID-19. Это стандартная процедура, которую мы делаем по всем малышам, которые родились – и рождаются – при содействии нашей компании у наших клиентов – пациентов российских клиник репродукции.

В любое время перед родами предполагаемые родители (или единственный родитель) делают по месту жительства генетический тест, свой генетический паспорт. Это своего рода сложнейший мастер-ключ, который, тем не менее, АВТОМАТИЧЕСКИ подходит к каждой родной генетической «двери» – к индивидуальному генетическому коду каждого единокровного родителям ребенка. Никакую другую дверь этот ключ не отопрёт – бороздки не совпадут.

Занимает такая экспертиза 2-3 дня. Для нее не нужно колоть папу и ребенка острыми иголками, забирать драгоценную кровь. Достаточно взять букальную пробу, проведя ватной палочкой по внутренней стороне щеки.

Личного присутствия тоже не требуется – можно сделать тесты будучи разделенными десятками тысяч километров. и потом сравнить результаты. И штампов, и апостилей, и адвокатов с нотариусом тут тоже не нужно – или совпадет – или нет. Искусственно подобрать генетический код невозможно – это сложнее пресловутой шифровальной машины Enigma.

Именно такой вот бумажки не хватает для освобождения филиппинских граждан Артуро и Аники К. , которым 29 октября исполняется один год, и их ровесника Сандро П., из государственного российского плена – лечебницы для детей с органическими поражениями психики. Первый свой день рождения, свою годовщину, они встретят в российском приюте. Без шариков и мишек. Без своих родителей.

Именно такой вот бумажки я добиваюсь от «следствия» на протяжении вот уже 10 месяцев.

Ну не хочет «следствие» делать такую экспертизу. Не хотИт. Сделают они её – и всё их дутое сфабрикованное «дело» лопнет, как мыльный пузырь, обдав грязной водой всех золотопогонников, что усиленно его надували все эти десять месяцев. И полетят с их гордых плеч золотые погоны с уже пробуравленными под новые звезды дырочками.

Я ТРЕБУЮ от Следственного Комитета Российской Федерации НЕМЕДЛЕННО провести генетическую экспертизу на отцовство сравнив уже имеющиеся в распоряжении «следствия» результаты ДНК-тестов, установивших отцовство между родителями и проживающими в их семьях на Филиппинах детьми.

Я ТРЕБУЮ от Генеральной Прокуратуры Российской Федерации НАКОНЕЦ выполнить свои НАДЗОРНЫЕ функции и положить конец беспределу, творимому в СК РФ!

Сделайте, НАКОНЕЦ, свою работу, за которую Вы получаете ГОСУДАРСТВЕННЫЕ, то есть НАШИ деньги!

ХВАТИТ МУЧИТЬ ЛЮДЕЙ! ХВАТИТ МУЧИТЬ ДЕТЕЙ!

ХВАТИТ!!!!!!

ВЕРНИТЕ ДЕТЕЙ РОДИТЕЛЯМ!!

Форум
Форум SURROGACY.RU
Реклама
Европейский Центр Суррогатного Материнства
Реклама
Росюрконсалтинг
Реклама
Европейский Медицинский Центр EMC