Свитнев-Пескову

Свитнев-Пескову

1920 1080 Суррогатное Материнство в России и мире

Свитнев-Пескову: «Так планируются аресты людей, чьё единственное преступление состоит в том, что они стали отцами в нашей стране, не в США, или нет? И вообще, является ли рождение собственного, родного тебе по крови ребёнка преступлением?»

Директор компании «Росюрконсалтинг» и «главный фигурант» сфабрикованного СК РФ «дела» врачей-репродуктологов обратился с открытым письмом к Пресс-секретарю Президента РФ Дмитрию Пескову.

30 сентября 2020 года ТАСС опубликовало официальную информацию о том, что СК РФ планирует аресты не состоящих в браке мужчин, ставших родителями по программам суррогатного материнства. Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков потребовал от СК РФ объясниться, однако такой обычно говорливый СК и по сей день хранит гордое молчание. Не высказалась по этому поводу и Генеральная Прокуратура РФ. Не нашла, видимо, времени – и это за три месяца!

Вот я и написал уважаемому Дмитрию Сергеевичу письмо, чтобы напомнить об этой ситуации и попросить его помочь разобраться. Так планируются аресты людей, чьё единственное преступление состоит в том, что они стали отцами в нашей стране, не в США, или нет? И вообще, является ли рождение собственного, родного тебе по крови ребёнка преступлением?

Приводим текст обращения ниже:

Уважаемый Дмитрий Сергеевич!

30 сентября 2020 года ТАСС официально опубликовало информацию о том, что Следственный Комитет РФ планирует аресты не состоящих в браке мужчин – россиян, ставших родителями по программам суррогатного материнства в России.
Вы потребовали от СК РФ дать объяснения, однако их, судя по всему, так и не последовало. СК не соизволил объясниться даже перед Вами, Пресс-секретарём Президента РФ! И это показательное молчание выглядит особенно унизительным после Вашего публичного обращения к СК.

Я располагаю неопровержимыми, документально подтвержденными фактами того, что “следствие” по полностью сфабрикованному СК РФ “делу” врачей-репродуктологов интересуется не столько генетическим родством между родителями и их “суррогатными” детьми (а оно присутствует во ВСЕХ случаях), не тем, где находятся родившиеся в России эти “суррогатные” дети (а находятся они в своих семьях, вместе со своими родителями), сколько личной жизнью и сексуальной ориентацией пациентов и врачей российских клиник репродукции, юристов, сотрудников агентств суррогатного материнства. Копии протоколов допросов прилагаю к этому письму.

Прошу Вас, Дмитрий Сергеевич, по возможности прокомментировать эти факты применительно к переживаемой ныне Россией демографической катастрофе, когда каждый ребенок поистине бесценен, и помочь разобраться в этой ситуации.

Буду рад ответить на любые вопросы, которые могут возникнуть у Вас в этой связи.

С уважением и признательностью,
Константин Свитнев

Отправлено: 22 декабря 2020 года, 13:28

Форум
Форум SURROGACY.RU
Реклама
Европейский Центр Суррогатного Материнства
Реклама
Росюрконсалтинг
Реклама
Европейский Медицинский Центр EMC