Суррогатное пополнение. У пары Кардашьян-Уэст (Kardashian-West) родился четвертый ребенок.

Суррогатное пополнение. У пары Кардашьян-Уэст (Kardashian-West) родился четвертый ребенок.

Суррогатное пополнение. У пары Кардашьян-Уэст (Kardashian-West) родился четвертый ребенок.

590 435 Суррогатное Материнство в России и мире

В звездной семье Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Канье Уэст (Kanye West) появился четвертый ребенок – сын, которого и на этот раз родила суррогатная мать.

«Звезда» американских таблоидов поделилась новостью в Твиттере, написав: «Он с нами, и он прекрасен!»

 

Kim Kardashian West

@KimKardashian

He’s here and he’s perfect!

 

Вслед за этим сообщением, через какое-то время появилась другая публикация, в которой Ким написала: «Он как две капли воды похож на малышку Чикаго (Chicago). Конечно, я уверена, что он со временем сильно изменится, но теперь он очень похож на нее».

 

Kim Kardashian West

@KimKardashian

He’s also Chicago’s twin lol I’m sure he will change a lot but now he looks just like her

 

Имя ребенка пара пока раскрывать не спешит. Пользователи Твиттера наперебой начали предлагать свои варианты имени для новорожденного, причем некоторые из них не преминули упомянуть на их взгляд событие вселенского масштаба – рождение сына герцога и герцогини Сассексских (Duke and Duchess of Sussex), в начале прошлой недели.

Ким Кардашян и ее муж Канье Уэст уже воспитывают троих детей – Норт, Сент и Чикаго (North, Saint and Chicago.).

Представитель Ким сообщил, что их сын родился в четверг, 9 мая, и весил 6 фунтов, 9 унций. Источник также сообщает, что Ким и Канье присутствовали при родах своего младшего сына.

«Ким и Канье встретили рождение своего сына, пребывая на седьмом небе от счастья», – говорит источник. «И Ким, и Канье присутствовали при родах, некоторые члены семьи также находились в больнице, оказывая состоявшимся родителям всяческую поддержку. Пара наслаждается этим особенным моментом и очень рада такому идеальному дополнению к их семье».

Это второй раз, когда пара обратились к услугам суррогатной матери. Первый раз был связан с рождением их дочери Чикаго в январе прошлого года.

Кардашьян – Уэст воспользовались программой суррогатного материнства для рождения третьего и четвертого ребенка из-за проблем со здоровьем, не позволяющим ей самостоятельно выносить и родить ребенка.

 

Фото: @Kim Kardashian

По материалам Style Celebrity News/The Independent

Форум
Форум SURROGACY.RU
Реклама
Европейский Центр Суррогатного Материнства
Реклама
Росюрконсалтинг
Реклама
Европейский Медицинский Центр EMC