“Не теряйте надежду, испробуйте все козможности”, говорит молодой папа.

“Не теряйте надежду, испробуйте все козможности”, говорит молодой папа.

150 150 Суррогатное Материнство в России и мире

Джимми Фэллон (Jimmy Fallon) – американский актёр, комик, певец, музыкант и телеведущий – проделал нелегкий путь для того, чтобы стать отцом. Этот счастливый момент стоил ему и его жене пятилетней тяжелой борьбы с бесплодием.

Но судя по этой очаровательной семейной сцене, представленной на фото, это того стоило. Джимми Фэллон неимоверно счастлив, что теперь у него есть дочь.

Малышка родилась с помощью суррогатной матери в июле. И вот теперь молодая семья впервые вышла с ребенком на прогулку. Счастливый отец не смог сдержаться и поцеловал в щечку девочку, которую назвали Винни Роуз (Winnie Rose). Пара, которая поженилась в 2007 году, всю дорогу улыбалась и никак не могла насмотреться на свое очаровательное дитя.

«Мы шли к этому очень долго, целых пять лет. Я знаю, что многие пары пытаются стать родителями гораздо дольше. Я просто хочу сказать тем, кто все еще пытается завести ребенка и, может, находится на грани отчаяния… только не теряйте надежду, идите к своей цели. Испробуйте все возможности, сделайте все, что только можно сделать. Потому что в конечном итоге у вас обязательно появится малыш, вы станете настоящей семьей, а это величайшее счастье на свете. Я так счастлив сейчас!» – говорит Джимми Фэллон.

Форум
Форум SURROGACY.RU
Реклама
Европейский Центр Суррогатного Материнства
Реклама
Росюрконсалтинг
Реклама
Европейский Медицинский Центр EMC