Дэвид Тутера намерен разлучить двойняшек

Дэвид Тутера намерен разлучить двойняшек

150 150 Суррогатное Материнство в России и мире

Дэвид Тутера (David Tutera), самый популярный и известный дизайнер свадебных нарядов в США, и его бывший муж Райан Юрика (Ryan Jurica) решили после развода разлучить своих двойняшек. В то время как многие высказываются категорически против такого рода «родительских разборок», эксперты считают, что Дэвид никак не может оставить обоих детей, даже если бы очень этого хотел, потому что отец второй девочки не он, а Райан.

Когда Дэвид и Райан решили стать родителями, они обратились к своей близкой подруге, которая согласилась стать суррогатной матерью и выносить их детей. Таким образом, одна яйцеклетка была оплодотворена спермой Дэвида, а вторая – спермой Райана, поэтому генетически у двойняшек одна мать, но два разных отца. Ребенок Дэвида – девочка по имени Сиэло (Cielo), а малыш Райана – мальчик Седрик (Cedric.). Дэвиду Тутера пришлось прокомментировать такое решение разделить детей, будто имущество, в одном из популярных ток-шоу:
«Я не имею права лишить свою дочь возможности видеться и общаться с братом. Если бы у них было полностью одинаковое ДНК (одна мать и один отец), то мы бы, конечно, их ни за что не разделили, но это не так. Подчеркиваю, что они будут видеться друг с другом, но сейчас у меня немного другая задача – пройти через сложный процесс развода и сделать все, чтобы моя дочка была счастлива. Не думаю, что у меня есть законное право опеки над ее братом, ведь генетически я не являюсь его отцом».

Его слова звучат так, будто речь действительно идет о законодательных аспектах, а не просто о выяснении отношений между собой. Дэвид также добавил, что как только процесс развода закончится и все станет на свои места, они с Райаном подумают, как и каким образом брат и сестра смогут друг друга навещать.

Форум
Форум SURROGACY.RU
Реклама
Европейский Центр Суррогатного Материнства
Реклама
Росюрконсалтинг
Реклама
Европейский Медицинский Центр EMC