«Это был самый счастливый день в моей жизни», – говорит американская модель Каприс Буре о появлении на свет своего сына, рожденного суррогатной матерью… всего за неделю до собственных родов

«Это был самый счастливый день в моей жизни», – говорит американская модель Каприс Буре о появлении на свет своего сына, рожденного суррогатной матерью… всего за неделю до собственных родов

150 150 Суррогатное Материнство в России и мире

Американская модель, актриса и бизнес-леди Каприс Буре (Caprice Bure) впервые стала матерью, после того как суррогатная мать родила ей мальчика. 41-летняя модель, которая сама забеременела всего через месяц после подписания контракта с сурмамой, присутствовала на родах в Лос-Анджелесе вместе со своим партнером 46-летним Таем Комфортном (Ty Comfort).

Друг пары рассказал газете, что ребенок появился на свет немного раньше срока, но с ним все в порядке. Каприс была первой, кто взял ребенка на руки: «Она была переполнена эмоциям. Кэп должна сама родить через месяц, и ей не терпится представить ребенка его братику».

В июне этого года, после трех неудачных попыток ЭКО, дизайнер купальников и нижнего белья, Каприс Буре объявила о том, что станет матерью двух детей – один из них будет рожден суррогатной матерью. Она сказала: «Я бы отдала всю славу, деньги, все обложки журналов только лишь для того, чтобы стать матерью».

Со своим партнером Таем Комфортом Каприс познакомилась в июне 2011 года. И уже буквально через месяц Каприс забеременела. Но УЗИ на сроке в шесть недель показало, что у ребенка отсутствует сердцебиение. А через четыре дня у Каприс случился выкидыш.

После этого случая модель три раза пыталась забеременеть с помощью ЭКО – безрезультатно. Тогда врачи предложили суррогатное материнство. Прошлой осенью в Калифорнийском агентстве пара нашла для себя суррогатную мать: ею стала 34-летняя женщина с четырьмя собственными детьми. Уже на Рождество суррогатная мать забеременела, а всего через месяц Каприс обнаружила, что тоже ждет ребенка!

Настоящим испытанием для пары стали проблемы с беременностью Каприс: однажды у нее началось кровотечение, необходима была госпитализация. По роковому стечению обстоятельств в это же время позвонила суррогатная мать звезды – она потеряла одного из близнецов. К счастью, УЗИ показало, что сердцебиение у младенца Каприс присутствует. Уже через пару дней модель снова должна стать матерью.

Форум
Форум SURROGACY.RU
Реклама
Европейский Центр Суррогатного Материнства
Реклама
Росюрконсалтинг
Реклама
Европейский Медицинский Центр EMC