Разногласие между российскими СМИ и сторонниками гей-брака

Разногласие между российскими СМИ и сторонниками гей-брака

150 150 Суррогатное Материнство в России и мире

В то время, когда французские депутаты только что приняли закон о «браке для всех», российские СМИ сопротивляются. В России вопрос о предоставлении прав гей-парам, в том числе и возможность заключить гражданский брак, имеет большое количество оппонентов. Эти оппоненты открыто в СМИ высказывают свою враждебность к этому законопроекту.

Итак, в течение последних недель, российские СМИ перевели 2/3 французского населения, высказывающегося за гей-брак, в сторону его ярых противников, с ужасом сообщили россиянам, что понятия «мама» и «папа» исчезнут навсегда в стране Галлов и что взамен будут употреблять слова «родитель 1» и «родитель 2», сделали акцент на том, что 500 000 людей вышли на улицу протестовать против этой меры и возмущаются, что французские депутаты остались глухи к требованиям народа («Комсомольская правда»)… Есть основания полагать, что Российские СМИ, при сильной близорукости, не могут расшифровать статистику: 2/3 населения во Франции за «брак для всех», термины «родитель 1» и «родитель 2» будут только указывать на пол родителей в свидетельстве о рождении детей (например, будет возможно писать «родитель 1: отец, родитель 2: отец», так же как «родитель 1: отец, родитель 2: мать»), число митингующих в Париже за право геев на брак равно числу вышедших на улицу противников «брака для всех» и многочисленные соцопросы показывают, что 60% населения за гомосексуальный брак.

В наши дни информация – власть. Тот, кто знает, тот и царствует. Умышленная дезинформация рядовых граждан имеет цель закрепить позиции власти. Не удивительно, что пытаются убедить Россию в том, что Франция находится под игом гнусной гомосексуальности в то время, как русские депутаты недавно одобрили нарушающий права человека закон «о пропаганде гомосексуализма». Кажется, что этот закон ищет самооправдание…

Форум
Форум SURROGACY.RU
Реклама
Европейский Центр Суррогатного Материнства
Реклама
Росюрконсалтинг
Реклама
Европейский Медицинский Центр EMC