Парфюмерный король Джоэл Круз стал отцом суррогатных двойняшек

Парфюмерный король Джоэл Круз стал отцом суррогатных двойняшек

150 150 Суррогатное Материнство в России и мире

Известный в Юго-Восточной Азии благодаря принадлежащему ему парфюмерному бренду Aficionado Джоэл Круз (Joel Cruz), филиппинский мультимиллионер, сделавший себе состояние на торговле парфюмерией, стал отцом близнецов, Принса Шона (Prince Sean) и Принсес Син (Princess Synne). Двойняшки родились в Москве 4 сентября 2012 года. Зачаты они были при помощи ЭКО в московской клинике репродукции, а выносила малышей русская суррогатная мать.

В течение девяти лет Джоэл Круз пытался завести детей при помощи суррогатного материнства в нескольких странах, но все попытки были безуспешными. В конце концов, он остановил свой выбор на России. Бизнесмен рассказывает, что он много путешествует и считает русских красивейшими людьми в мире.

Стать отцом господину Крузу помогли юридическая фирма «Росюрконсалтинг» и Европейский центр суррогатного материнства, которым парфюмерный король доверил свою программу суррогатного материнства.

Беременность в московской клинике репродукции Вита Нова, специализирующейся на суррогатном материнстве и донорстве ооцитов, наступила с первой попытки. Имя суррогатной матери, выносившей двойняшек, не разглашается. О генетической матери известно лишь то, что она очень красива и, по словам парфюмера, похожа на Дженнифер Лопес.

Двойняшки были впервые представлены публике 14 декабря 2012г. во время торжественной церемонии крестин, привлекшей практически все филиппинские СМИ. Внимание репортёров было сосредоточено на очаровательных детях парфюмерного короля, которым предстоит унаследовать созданную им империю. Ссылка на репортаж ABC-CBN о церемонии

На Филиппинах Джоэла Круза называют “властелином ароматов”, поскольку он владеет более 300 магазинами под собственным брендом по всей стране.

Форум
Форум SURROGACY.RU
Реклама
Европейский Центр Суррогатного Материнства
Реклама
Росюрконсалтинг
Реклама
Европейский Медицинский Центр EMC