Роберт де Ниро стал отцом в шестой раз – опять при помощи сурмамы

Роберт де Ниро стал отцом в шестой раз – опять при помощи сурмамы

150 150 Суррогатное Материнство в России и мире

68-летний Роберт Де Ниро стал отцом в шестой раз – сообщил официальный представитель актера. Девочка, которую назвали Хеллен Грейс Хайтауэр Де Ниро, для легендарного американского актера и его супруги, Грейс Хайтауэр, выносила суррогатная мать. Это уже второй ребенок пары: их первый сын, Элиотт, родился в 1998 году. Де Ниро и Хайтауэр поженились в 1997 году, однако спустя два года пара на время распалась. Впрочем, развестись супруги не успели: в 2004 году Роберт и Грейс снова воссоединились.

У Де Ниро, помимо Хелен и Элиотта, есть еще четыре ребенка: 40-летняя приемная дочь Дрена и 35-летний сын Рафаэль от первого брака с Дайэнн Эбботт, а также 16-летние «суррогатные» мальчики-близнецы Джулиан и Аарон от модели Туки Смит, с которой у Де Ниро был многолетний роман. Де Ниро – американец итальянского происхождения – является одним из самых любимых актеров в США. В особенности его творчество ценят и любят в Нью-Йорке, где он родился в 1943 году и продолжает проживать до сих пор.

На счету Роберта Де Ниро более трех десятков наград, в том числе два “Оскара” – за роли в фильмах “Крестный отец 2” и “Бешеный бык”. Сейчас на экраны вышла романтическая комедия “В канун нового года” (New Year’s Eve, в российском прокате – “Старый Новый год”), в которой участвуют несколько голливудских звезд первой величины, в том числе Де Ниро.

Форум
Форум SURROGACY.RU
Реклама
Европейский Центр Суррогатного Материнства
Реклама
Росюрконсалтинг
Реклама
Европейский Медицинский Центр EMC