Киркоров станет отцом.

Киркоров станет отцом.

150 150 Суррогатное Материнство в России и мире

Камалия и Филипп Киркоров. Фото: пресс-служба МУЗ-Тв

Похоже, что вслед за поп-звёздами Рикки Мартином и Элтоном Джоном вскоре познает счастье отцовства и король российской эстрады Филипп Киркоров.
По сведениям российского интернет-издания Дни.ру http://www.dni.ru/showbiz/2011/8/22/217468.html выносит ребёнка некая суррогатная мать, а генетической матерью будущего малыша возможно станет “Мисс мира – 2008” – украинская певица Камалия, запомнившаяся слушателям по совместному с Филиппом дуэту “Игра с огнем”. Исполнительница сообщила об этом журналистам на музыкальном конкурсе “Новая волна”, проходившем в Ялте.
“Еще полгода назад Филипп попросил меня подарить мою яйцеклетку, он очень хочет стать отцом, – рассказала “Комсомольской правде” Камалия. Вчера мы снова вернулись к этой теме. Наверное, было бы правильно помочь Филиппу, который не может найти свою вторую половину и, по-моему, до сих пор безнадежно влюблен в Аллу Пугачеву. Ему хочется, чтобы ребенка родила высокая стройная блондинка. “Что ж, я не против, если мы станем родственниками таким образом, – сказала бывшая Мисс мира».
По словам Камалии ребенка будет вынашивать сурмама, ей же придется пройти курс гормональной терапии. «Мне очень хочется, чтобы он был счастлив и стал отцом”, – заявила певица.
Стать женой Киркорова Камалия не может, её сердце уже принадлежит другому. Певица замужем за состоятельным бизнесменом Мохаммедом Захуром, проживающим в Испании.
Ранее сообщалось, что у Киркорова уже есть внебрачный ребёнок, который воспитывается его матерью.
Сама Алла Пугачёва никак не комментирует намерения своего бывшего супруга. Известно, что российская мегазвезда во время брака с Киркоровым рассматривала возможность прибегнуть к услугам суррогатной матери для того, чтобы обрести общего с Филиппом ребёнка.

Информационная служба сайта www. surrogacy.ru

Форум
Форум SURROGACY.RU
Реклама
Европейский Центр Суррогатного Материнства
Реклама
Росюрконсалтинг
Реклама
Европейский Медицинский Центр EMC