Пугачёва и Галкин стали родителями “суррогатной” двойни

Пугачёва и Галкин стали родителями “суррогатной” двойни

150 150 Суррогатное Материнство в России и мире

«Спасибо за поздравления! Нам очень приятно! Да мы стали родителями !У нас двойняшки!», – это сообщение, опубликованное Максимом Галкиным в твиттере пару часов назад, развеяло все сомнения – звездная пара действительно стала родителями двойняшек. Галкин также выложил в микроблоге и первую фотографию одного из малышей – маленькую детскую ножку на руке счастливого отца.

Эта новость, которая до поры до времени держалась в страшном секрете масштаба государственной тайны, сейчас подтверждается все новыми официальными заявлениями. И хотя сама примадонна никак пока не прокомментировала это радостное событие, ее директор Елена Чупракова сообщила: «Родились два ребеночка – девочка и мальчик. Я не знаю деталей, но была суррогатная мать. Двойняшки родились 18 сентября».

Наверное, другого варианта, кроме как использования суррогатной матери, у Галкина и Пугачевой просто не было. Ему сейчас 37, ей – 64; возраст, согласитесь, немаленький. По-прежнему держится в секрете имя суррогатной матери, известно лишь, что роды прошли в одной из московских клиник, и что все обошлось без осложнений. Мальчика назвали Гарри, а девочку – Елизавета. Вместе с новоиспеченными родителями они находятся дома, ухаживать за младенцами Пугачевой и Галкину помогают няня и врач.

Тем временем в фамильный особняк в поселке Грязь съезжаются близкие друзья и родственники супругов. Одним из первых «молодых» родителей поздравил Филипп Киркоров. Именно он заложил традицию использования суррогатных матерей в семейной кругу. Он пользовался услугами суррогатной матери дважды: в 2011 году суррогатная мать родила ему дочь Аллу-Викторию, а в 2012 году Киркоров стал отцам второй раз, суррогатная мать родила ему сына.

Дочь певицы Кристина Орбакайте также мчалась из аэропорта с поздравлениями: «Надо же, могла и пропустить! Я же прямо со съемок, утром прилетела из Киева и меня огорошили! Нет, конечно, для меня скорое прибавление в нашей семье не было секретом. Я все это уже знала, – объяснила она в коротком интервью «МК», – но ведь это же промысел Божий. Никогда ничего не знаешь до последнего! Эмоции? Ну, конечно, я рада за маму. И за Максима я рада. Это счастливое событие в их жизни и для всей нашей семьи».

Напомним, что Пугачева и Галкин официально вступили в брак 23 декабря 2011 года, хотя встречаться начали еще задолго до этого, в 2001 году.

Форум
Форум SURROGACY.RU
Реклама
Европейский Центр Суррогатного Материнства
Реклама
Росюрконсалтинг
Реклама
Европейский Медицинский Центр EMC