Следующий день рождения мы отметим на свободе!

Следующий день рождения мы отметим на свободе!

1920 1080 Суррогатное Материнство в России и мире

Директор компании «Росюрконсалтинг» Константин Свитнев поздравил своего друга и коллегу Романа Емашева с юбилеем.

Сегодня Роману Емашеву, моему другу и одному из лучших юристов России, специализирующихся на репродуктивном праве, исполняется сорок лет. Это уже второй день рождения, который Роман встречает за решёткой. Он был арестован 14 июля 2020 года вместе с врачами-репродуктологами, специалистами агентств суррогатного материнства в рамках сфабрикованного «дела врачей» по ложным обвинениям в якобы имевшей место, причудившейся полоумным следователям ГСУ СК РФ «торговле детьми под видом суррогатного материнства». 

Роман имеет непосредственное отношение к признанию российскими властями того факта, что и одинокие женщины, и одинокие мужчины в нашей стране имеют законное право на продолжение рода через программу суррогатного материнства. Это не только моя, но и его заслуга.

От имени компаний «Росюрконсалтинг» и «Европейский центр суррогатного материнства» поздравляю Романа Владимировича с юбилеем и желаю сил, стойкости, мужества. Самая тёмная ночь бывает перед рассветом. Лжецам из СК РФ осталось уже недолго – мене, текел, фарес. Следующий день рождения мы отметим вместе, всем коллективом, уже на свободе!

Если Вы хотите поздравить Романа с его праздником, пишите письма через «Зонателеком» (можно прикладывать цветные фотографии) или «ФСИН-письмо» : СИЗО-1 г. Москвы, Емашев Роман Владимирович, 1981 г.р. 

Источник: https://www.facebook.com/konstantin.svitnev/posts/2199962100154341

Форум
Форум SURROGACY.RU
Реклама
Европейский Центр Суррогатного Материнства
Реклама
Росюрконсалтинг
Реклама
Европейский Медицинский Центр EMC