Новый поворот в «деле врачей». Сенсационное заявление «главного фигуранта»

Сенсационное заявление «главного фигуранта» «дела врачей»

Новый поворот в «деле врачей». Сенсационное заявление «главного фигуранта»

2560 1430 Суррогатное Материнство в России и мире

Генеральный директор компании «Росюрконсалтинг» Константин Свитнев, по версии следствия являющийся «главным фигурантом» т.н. «Дела врачей» выступил сегодня с сенсационным заявлением на своей странице в Facebook и потребовал прекратить «дело врачей» и возбудить уголовное дело против сфабриковавших его следователей.

Официально заявляю, что я, Свитнев Константин Николаевич, располагаю ДОКУМЕНТАЛЬНЫМИ подтверждениями генетического родства между ВСЕМИ «суррогатными» детьми, фигурирующими в «11 эпизодах следовательницы Смирновой» и их родителями. Именно на отсутствии генетического родства (которое, кстати, не является обязательным при реализации программ суррогатного материнства) и строится все это фейковое «дело», инициированное СК. Совершается преступление против невиновных, против родителей и их детей, и преступление это совершается следовательницей Смирновой.

На всякий случай уведомляю всех заинтересованных лиц, что оригиналы ВСЕХ документов хранятся в БЕЗОПАСНОМ месте – и не в России – а копии УЖЕ направлены моим адвокатам, российским и ЗАРУБЕЖНЫМ журналистам.

И да. Сегодня, 25 июля, не только Всемирный день ВРТ, который Тарас Вячеславович Ашитков и Юлиана Юрьевна Иванова встречают за решёткой, но и день работников следственных органов. Так что прошу считать этот мой пост официальным Заявлением в Генеральную Прокуратуру РФ о совершающемся преступлении и требованием закрыть «дело врачей» и возбудить уже настоящее уголовное дело против следовательницы Смирновой и её подручных, сфабриковавших это «дело».

Форум
Форум SURROGACY.RU
Реклама
Европейский Центр Суррогатного Материнства
Реклама
Росюрконсалтинг
Реклама
Европейский Медицинский Центр EMC