Ребёнка Дмитрия Маликова выносила суррогатная мать

Ребёнка Дмитрия Маликова выносила суррогатная мать

1900 1097 Суррогатное Материнство в России и мире

Российский певец Дмитрий Маликов подтвердил, что в его семье появился еще один ребенок. 48-летний исполнитель и его 55-летняя супруга Елена впервые стали родителями сына.

«Когда я записывал это видео, еще не произошло главное событие прошедшего года моей жизни, а именно — рождение сына! А теперь оно случилось, и я абсолютно счастлив! Чего и Вам желаю!» – написал на своей странице в Instagram Маликов.

Первые сообщения о пополнении в семье певца появились еще в конце прошлой недели. При этом СМИ выяснили, что Маликов и его жена воспользовались услугами суррогатной матери. Имя выносившей малыша сурмамы и сумма ее гонорара не разглашаются. По мнению директора Европейского центра суррогатного материнства Владислава Мельникова компенсация суррогатной матери могла составить от полутора до двух миллионов рублей.

 

Супруга певца призналась, что они с супругом тщательно скрывали обстоятельства рождения сына. “На самом деле я потрясена, что все об этом узнали. Мы точно не собирались вот так об этом объявлять, но кто-то из роддома слил эту информацию телевизионщикам – одному популярному ток-шоу на федеральном канале”, – сказала Елена.

На своей официальной страничке в Instagram Елена Маликова опубликовала первую семейную фотографию, на которой их семнадцатилетняя дочь Стефания держит на руках новорожденного брата.

Дмитрий и Елена Маликова женаты уже четверть века. У Елены уже есть дочь от первого брака, а в браке с певцом появилась еще одна дочь — Стефания.

Звездный ребенок родился в Петербурге, в клинике “Ава-Петер”. Еще в 2016 году певец признался, что мечтает о втором ребенке. “Хочу сына, мы идем к этой цели!” – сказал Маликов. Теперь мечта певца осуществилась.

Информационная служба surrogacy.ru

Форум
Форум SURROGACY.RU
Реклама
Европейский Центр Суррогатного Материнства
Реклама
Росюрконсалтинг
Реклама
Европейский Медицинский Центр EMC