Победительница «Битвы Экстрасенсов» рассказывает о суррогатном материнстве

Победительница «Битвы Экстрасенсов» рассказывает о суррогатном материнстве

740 491 Суррогатное Материнство в России и мире

Победительница 9 сезона программы «Битва Экстрасенсов» Наталья Бантеева решила откровенно рассказать, что в будущем, возможно, воспользуется услугами суррогатного материнства.

43-летняя участница телешоу в данный момент проводит тренинги, где она помогает всем участникам познать человеческую природу и достичь поставленных целей в жизни. У Натальи есть любящий мужчина, который проживает в Израиле. Исходя из своих личных наблюдений о суррогатном материнстве и процедурах ЭКО в Израиле, Наталья рассказала о сурматеринстве:

«У меня есть знакомая супружеская пара, они оба не хотят заморачиваться с самой беременностью и просто воспользоваться в Израиле суррогатной матерью. Первый довод в плюс — они уже взрослые. Второй довод — нет времени начинать здоровый образ жизни, третий — работа, которую не бросить из-за того, что тебя тошнит или гормоны выбили из колеи. Четвертое — гарантии медицинского учреждения. И тут я задумалась… Я люблю детей, у меня нет вредных привычек, но это не точно. У меня нет времени на токсикоз и гормоны. Мы с милым живем в разных странах, что же может встать преградой для осуществления? Пока только размышления, но пример Пугачевой и многих других радует. Иерусалим — это место, где каждый день рождаются дети способом ЭКО и суррогат. Об этом просто рассуждают, как о новой возможности для тех, кто был обречен»

Бантеева подчеркнула, что она нейтрально относится к теме суррогатного материнства в целом, но признается, что для нее это будет интересный опыт.

Источник

Информационная служба сайта www.surrogacy.ru

Форум
Форум SURROGACY.RU
Реклама
Европейский Центр Суррогатного Материнства
Реклама
Росюрконсалтинг
Реклама
Европейский Медицинский Центр EMC