Константин Свитнев поздравил с днём рождения Лилию Панайоти, которая по праву входит в десятку лучших акушеров нашей страны

Константин Свитнев поздравил с днём рождения Лилию Панайоти, которая по праву входит в десятку лучших акушеров нашей страны

1200 675 Суррогатное Материнство в России и мире

Свой день рождения в этом году Лилия Рафаиловна встретила в тюрьме, в камере на 38 человек, куда она была брошена 14 июля 2020 года вместе с другими врачами, юристами, специалистами агентств суррогатного материнства по ложным обвинениям в якобы имевшей место торговле детьми в рамках сфабрикованного ГСУ СК РФ «дела врачей».

День рождения Лилии Рафаиловны выпал на 14 июня, ровно 11 месяцев с момента её ареста. Пишу в этот день через силу – сложно найти слова, чтобы выразить всю горечь моих чувств…

Лилия Рафаиловна приняла тысячи родов, с её помощью в этот мир пришли тысячи детей. В знак признания Российская Федерация, злобное чудовище, удушившее нашу Родину, бросила Лилию Рафаиловна в тюрьму, где безвинно держит уже почти год.

В своём письме Лилия Рафаиловна, один из лучших врачей России, написала, что не хочет, не будет больше работать врачом ни единого дня. Слишком опасно быть врачом в нынешней России.

Я надеюсь, я верю, я знаю, что ночь не навсегда, что наступит день и правда победит, но каждый день, каждый час, каждая минута проведенные в застенках СК РФ страшная, невыносимая мука для Лилии Рафаиловны, для всех наших коллег и друзей.

С днём рождения Вас, Лилия Рафаиловна! Самая тёмная ночь бывает перед рассветом. Правда победит! И Вы, гордость российской медицины, опять вернётесь к своим пациентам и к детям!

Форум
Форум SURROGACY.RU
Реклама
Европейский Центр Суррогатного Материнства
Реклама
Росюрконсалтинг
Реклама
Европейский Медицинский Центр EMC