Константин Свитнев обратился к руководству правоохранительных органов и уполномоченному по правам человека и ребенка в РФ

Константин Свитнев обратился к руководству правоохранительных органов и уполномоченному по правам человека и ребенка в РФ

1920 715 Суррогатное Материнство в России и мире

В первый день рождения незаконно удерживаемых в российском приюте Артуро и Аники К. Константин Свитнев обратился с открытым письмом к руководству правоохранительных органов и уполномоченным по правам человека и ребенка в РФ. Публикуем его полный текст.

  • Уполномоченному по правам человека в РФ
  • Уполномоченному по правам ребенка в РФ
  • Совет по правам человека при Президенте РФ
  • Генеральному прокурору РФ
  • Председателю Следственного Комитета РФ

Первый год жизни не вернёшь…Но хотя бы СЕЙЧАС – ВЕРНИТЕ детей родителям!

Сегодня двум филиппинским малышам, Артуро и Анике К. исполняется один год. Через два дня, 1 ноября 2020 года третий незаконно удерживаемый в России филиппинский ребёнок, Сандро П. тоже отметит свою первую годовщину.

Свой первый день рождения дети будут встречать в казённом приюте для психически нездоровых детей, вдали от своей семьи, своих родных родителей, родных братьев и сестер. Без детского праздника и любви родной семьи, всего такого привычного и само собой разумеющегося для миллиардов людей. Без заек, мишек и надувных шариков. На сером казенном белье со размытыми синими штампами. В чужой холодной стране, в которой волею судеб они появились на свет и которая стальным катком произвола, беззакония и равнодушия проехалась по их жизням, по жизням и судьбам их родителей…

Читать полную версию

Форум
Форум SURROGACY.RU
Реклама
Европейский Центр Суррогатного Материнства
Реклама
Росюрконсалтинг
Реклама
Европейский Медицинский Центр EMC