Идёт охота на отцов, идёт охота…

Идёт охота на отцов, идёт охота…

1600 1067 Суррогатное Материнство в России и мире

Месяц назад ТАСС опубликовал эту безумную “новость” от вконец обезумевшего СК РФ.

По этому поводу единым фронтом выступили уже все, от Оксаны Пушкиной до Маргариты Симонян, от Юлии Латыниной до Андрея Караулова. Недоумевающий пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков потребовал от Следственного комитета объясниться.

Песков

На протяжении месяца – гробовая тишина. Такой обычно разговорчивый СК хранит гордое молчание.

Можно сделать только один вывод – все сказанное ТАСС 30 сентября 2020 года – правда. Значит, СК действительно планирует арестовывать не состоящих в браке мужчин, ставших отцами, по программам суррогатного материнства. Значит, СК действительно планирует изымать “неправильно родившихся” детей из их семей. Значит, «ориентация» родителя – отягчающее его «вину» обстоятельство. Дальнейшие объяснения не требуются. Всё уже ясно.

Теперь слово за Генеральным прокурором РФ Игорем Красновым, который, как глава надзорного ведомства, не может, не должен хранить молчание в такой момент. Теперь слово за гарантом Конституции, Президентом РФ Владимиром Путиным.

С кем они? На чьей они стороне? На стороне вконец зарвавшихся, потерявших страх, стыд и совесть дуболомов в погонах или на стороне Закона, на стороне Конституции, гарантирующей равенство прав всех граждан вне зависимости от их природных свойств и защищающей ВСЕ российские семьи, ВСЕХ российских детей?

Константин Свитнев
Директор компании «Росюрконсалтинг»

Форум
Форум SURROGACY.RU
Реклама
Европейский Центр Суррогатного Материнства
Реклама
Росюрконсалтинг
Реклама
Европейский Медицинский Центр EMC