Генеральный директор компании «Росюрконсалтинг» поздравил Романа Емашева с днем рождения

Генеральный директор компании «Росюрконсалтинг» поздравил Романа Емашева с днем рождения

1920 1080 Суррогатное Материнство в России и мире

Сегодня, 4 декабря 2020 года исполняется 39 лет Роману Емашеву, одному из первых, лучших, опытнейших российских юристов, работающих в области репродуктивного права.

В этом году свой день рождения Роман Владимирович, блестящий юрист, учёный, гордость российской юриспруденции, встречает в тюрьме, куда он брошен по ложным обвинениям в «торговле детьми» в рамках сфабрикованного СК РФ «дела» врачей-репродуктологов.

С днем рождения своего друга и коллегу поздравляет Генеральный директор компании «Росюрконсалтинг» Константин Свитнев:

Дорогой Рома! Все эти годы, что мы работаем вместе, мы стояли плечом к плечу, защищая семью, материнство, отцовство и детство в России. Именно тебе и только тебе я мог доверить отстаивание в суде моей позиции по одиноким женщинам, ставшим матерями по программам суррогатного материнства (С.-Петербург, 2009) и по не состоящим в браке мужчинам, ставшим отцами при помощи гестационного суррогатного материнства (Москва, 2010). Мы плечом к плечу стояли в Верховном Суде России защищая нашего доверителя.

Ты не подвел меня, ты не подвел сотни и тысячи людей, которые благодаря нашим с тобой усилиям, благодаря нашей вере в базовые человеческие ценности, благодаря твоей вере в меня и в мои убеждения, в нашу миссию приводить в этот мир новых людей, стали родителями.

Спасибо тебе, Рома! Спасибо за то, что поверил в меня, что все эти годы помогал мне и поддерживал меня в моей борьбе за право каждого человека на продолжение рода.

Спасибо тебе за твоё мужество, твою стойкость, за то, что в нечеловеческих условиях, под страшным давлением ты сохраняешь силу и бодрость духа.

Я горжусь знакомством с тобой, горжусь тем, что мы работали, работаем и будем работать вместе!

В самом ближайшем будущем ты окажешься на свободе, а твоё место на тюремных нарах в 14-местной камере займут «следователи», сфабриковавшие это гнусное уголовное дело.

С днём рождения тебя, друг мой!

Форум
Форум SURROGACY.RU
Реклама
Европейский Центр Суррогатного Материнства
Реклама
Росюрконсалтинг
Реклама
Европейский Медицинский Центр EMC