Четвертого ребенка в звездной семье Ким Кардашьян и Канье Уэст вынашивает суррогатная мать.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Четвертого ребенка в звездной семье Ким Кардашьян и Канье Уэст вынашивает суррогатная мать.

711 700 Суррогатное Материнство в России и мире

38-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и 41-летний Канье Уэст (Kanye West) снова станут родителями! Ребенка для супружеской пары вынашивает суррогатная мать. Таблоидам удалось узнать, что у супругов родится мальчик и произойдет это событие уже в мае.

Третий ребенок Ким и Канье тоже появился от суррогатной матери. По слухам, еще тогда супруги заморозили оплодотворенный эмбрион.

У Ким Кардашьян и Канье Уэста трое детей: пятилетняя дочь Нот (North), трехлетний сын Сейнт (Saint) и 11-месячная малышка Чикаго (Chicago). Младшая дочь пары родилась от суррогатной мамы: врачи запретили Ким беременеть снова из-за высокого риска для ее здоровья. Две ее первых беременности протекали с осложнениями и медики опасались за ее жизнь.

Ким Кардашьян Уэст всегда утверждала, что ей нравится быть матерью, но еще в августе проверенный источник сообщил, что 38-летняя звезда реалити-шоу и 41-летний рэпер не торопятся «подарить» троим детям младшего братишку.

«Они говорили о том, чтобы пытаться завести еще одного ребенка с помощью суррогатной матери, но, похоже, ничего не решено наверняка», – сказал инсайдер, добавив, что 7-месячная дочь пары – единственная из их детей, родившаяся от суррогатной матери.

Тот же источник сообщил, что пара воспользуется услугами той же суррогатной матери, если она согласится помочь им снова. Ким не может выразить, как она благодарна этой женщине.

Другой инсайдер утверждает, что Ким и Канье уже думали о четвертом ребенке, когда Чикаго было всего пару дней. И они бы снова попробовали ту же программу.

Кардашьян Уэст говорит, что ее старшая дочь Норт считает себя единственным ребенком в семье и испытывает ревность к малышам, которые появились вслед за ней. Она как будто хочет сказать: Это мой мир! «Как-то она сказала мне: Мама… нам просто нужен еще один младший брат, чтобы я оставалась единственной девочкой… и чтобы я могла находится в одной части дома, а мальчики – в другой” – откровенничает светская львица.

Хотя Ким была откровенна в отношении своих страхов, связанных с суррогатным материнством, считая, что это намного сложнее, чем естественная беременность, уже в мае она рассказала о том, что в конечном итоге это был исключительно положительный опыт.

«Возможно у меня будет еще один ребенок», – призналась она. «Мне действительно очень понравился процесс суррогатного материнства. Я скажу, что когда пришло время кормить грудью, я подумала: «Это лучшее решение, которое я когда-либо принимала».

 

Photo: Instagram kim_kardashian

По материалам «The People»

Форум
Форум SURROGACY.RU
Реклама
Европейский Центр Суррогатного Материнства
Реклама
Росюрконсалтинг
Реклама
Европейский Медицинский Центр EMC