Бесплодное следствие

Бесплодное следствие

Бесплодное следствие

1920 1200 Суррогатное Материнство в России и мире

На сайте “Новой Газеты” была опубликована статья “Бесплодное следствие. Врачи-репродуктологи в тюрьме уже полгода. Их обвиняют в торговле детьми. Самих детей изъяли и не передали в семьи. Письмо из СИЗО”. Ознакомиться c ней вы можете перейдя по ссылке.

Генеральный директор компании “Росюрконсалтинг” дал комментарий на своей странице на Facebook:

Нет, не полгода. Вот уже семь с половиной месяцев, с 14 июля прошлого года врачи с мировым именем, сотрудники агентств суррогатного материнства, юристы, переводчики, курьеры находятся за решёткой по обвинению в якобы имевшей место «торговле детьми под видом суррогатного материнства» по сфабрикованному подлецами из ГСУ СК РФ «делу врачей».

В случае осуждения реального преступника, из срока, к которому он приговорен, вычитают срок, который он провел в СИЗО – день за полтора дня в колонии общего режима и два дня в колонии-поселении. Так что можно сказать, что врачи уже отсидели больше года – за «преступления», которых они не совершали и не могли совершить.

Я обвиняю в этом беспределе лично беспринципную и некомпетентную майора «юстиции» Смирнову Любовь Владимировну, «следователя» по особо важным делам ГСУ СК РФ, и требую немедленно освободить невинно пострадавших от её преступных действий и возбудить в отношении неё уголовное дело по ст. 299 УК РФ (привлечение к уголовной ответственности заведомо невиновных, соединённое с обвинением в совершении особо тяжкого преступления).

Я обвиняю в этом генералов из СК РФ, преступно – или бездумно – поверивших в смирновские бредни, которые «следовательница» понаписала в своей филькиной грамоте – подписанном ей «Постановлении о возбуждении уголовного дела», давших санкцию на этот беспредел и не реагирующих на мои бесчисленные ходатайства и заявления.

Я обвиняю в этом прокуроров из Генеральной прокуратуры РФ, устранившихся от выполнения своих должностных обязанностей и переадресовывающих все жалобы на СК тем, на кого жалуются – как если бы вас избил и ограбил в подъезде ваш собственный участковый, садист и наркоман, а ваше заявление на участкового перенаправили ему же – «для принятия мер».

Я обвиняю «уполномоченных по правам человека» – которым нет дела до судеб и страданий безвинных людей и которые не хотят вмешаться в эту ситуацию.

Я обвиняю «уполномоченных по правам ребенка», которые отказывают в помощи несчастным филиппинским родителям, больше года бьющимся за возвращение трех своих годовалых уже детей, которых по милости людоедов из СК бросили в психушку и не допускают к ним никого на пушечный выстрел – родители не знают, что с их детьми, каково состояние их здоровья, живы ли они вообще.

Я обвиняю всех, кто имея возможности повлиять на эту ситуацию, закрыл глаза на творящийся беспредел.

Я обвиняю беспринципных депутатов Государственной думы и «общественных деятелей», которые воспользовались случаем, чтобы хайпануть на теме «суррогатного материнства», чтобы стяжать на этом дешевую популярность.

Я обвиняю лживых и продажных «журналистов», которые, отрабатывая поступивший заказ, пишут мерзкую ложь об этом деле, поливая грязью людей, чья единственная вина состоит в том, что они честно выполняли свой профессиональный долг, помогая другим людям становиться родителями.

Работоспособность любой системы определяется не тем, совершает она ошибки или нет. Errare humanum est.

Работоспособность системы определяется реакцией на человеческую ошибку. Признайте, наконец, что вы ошиблись.

Просто признайте – и верните детей их родителям. Сколько же можно издеваться над людьми, которые поверили нашей стране и доверили ей самое дорогое, что только есть в жизни у человека – своих детей?

Я ТРЕБУЮ от Следственного Комитета РФ предъявить детей родителям, доказать, что они живы и отчитаться о состоянии их здоровья!

Я ТРЕБУЮ провести генетическую экспертизу на отцовство сравнив уже имеющиеся в распоряжении «следствия» результаты ДНК-тестов, установивших отцовство между родителями и проживающими в их семьях на Филиппинах детьми.

Я ТРЕБУЮ от Генеральной Прокуратуры Российской Федерации выполнить свои НАДЗОРНЫЕ функции и положить конец беспределу, творимому в СК РФ.

Я ТРЕБУЮ ПРЕКРАТИТЬ ДУТОЕ, СФАБРИКОВАННОЕ ГСУ СК РФ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, ОСВОБОДИТЬ НЕВИНОВНЫХ И ОТПРАВИТЬ НА ТЮРЕМНЫЕ НАРЫ ВСЕХ СЛЕДОВАТЕЛЕЙ И ПРОКУРОРОВ, ВИНОВАТЫХ В ЭТОМ БЕСПРЕДЕЛЕ.

Форум
Форум SURROGACY.RU
Реклама
Европейский Центр Суррогатного Материнства
Реклама
Росюрконсалтинг
Реклама
Европейский Медицинский Центр EMC