Алёна Водонаева: «Медицина сегодня способна подарить семье с возрастными или другими проблемами здоровых, красивых и умных детей»

Алёна Водонаева: «Медицина сегодня способна подарить семье с возрастными или другими проблемами здоровых, красивых и умных детей»

1280 851 Суррогатное Материнство в России и мире

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева (@alenavodonaeva) рассказала о суррогатном материнстве в своей информационной колонке на сайте «7 Дней».

Водонаева поделилась своим мнением о суррогатном материнстве после того, как 18 сентября детям Максима Галкина и Аллы Пугачевой Лизе и Гарри Галкиным исполнилось 5 лет.

«Эти девочка и мальчик для многих россиян не просто будущая золотая молодежь, а символ надежды. Блог их отца разрушает самые стойкие предрассудки по поводу суррогатного материнства и ЭКО. Они своим примером доказывают, что медицина сегодня способна подарить семье с возрастными или другими проблемами здоровых, красивых и умных детей. Ведь на том дне рождения были как минимум пять малышей, выношенных с помощью суррогатных матерей: Лиза и Гарри, Алла-Виктория с Мартином Киркоровыми и Никита Лазарев» – написала Водонаева.

Максим Галкин и правда любит поделиться фотографиями и видео своих детей на своей личной странице в Instagram @maxgalkinru.

Водонаева так же рассказала о себе, что пару лет назад ей пришлось перенести тяжелую госпитализацию и она сама начала изучать возможности, которые дают ЭКО и суррогатное материнство. Алена отметила, что готова пойти на любые доступные способы современной медицины, если они с мужем решат стать родителями.

Источник

Информационная служба SURROGACY.RU – Суррогатное Материнство в России и мире

Форум
Форум SURROGACY.RU
Реклама
Европейский Центр Суррогатного Материнства
Реклама
Росюрконсалтинг
Реклама
Европейский Медицинский Центр EMC