Актриса Николь Кидман не скрывает историю рождения дочери

Актриса Николь Кидман не скрывает историю рождения дочери

940 627 Суррогатное Материнство в России и мире

Все больше знаменитостей прибегают к услугам суррогатных матерей для того, чтобы стать родителями. Николь Кидман (Nicole Kidman) и ее супруг, австралийский кантри-певец, композитор и гитарист Кит Урбан (Keith Urban), 28 декабря 2010 года во второй раз стали родителями. Их прелестная дочь родилась в результате реализации программы суррогатного материнства в одной из американских клиник.

Супруги Кидман и Урбан не думают скрывать, что они обратились за помощью к суррогатной матери (имя сурмамы и сумма ее вознаграждения не раскрываются). Фэйт Маргарет Кидман-Урбан (Faith Margaret Kidman-Urban) стала младшей дочкой в семье знаменитостей. Напомним, старшая дочь супругов Сандэй Роуз Кидман-Урбан (Sunday Rose Kidman-Urban), родившаяся 7 июля 2008 года, была зачата естественным способом и беременность вынашивала сама Николь.

Это не единственные дети актрисы. Во время первого брака с Томом Крузом (Tom Cruise) в 1989 году, звездные супруги усыновили детей – дочь Изабеллу Джейн (Isabella Jane) и сына Коннора Энтони (Connor Anthony). Кидман призналась, что они с Томом пришли к мысли об усыновлении после внематочной беременности Николь.

Николь Кидман является лауреатом премии кинопремии «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль» в фильме «Часы», обладательницей четырех премий «Золотой глобус» и премии «Эмми».

Информационная служба surrogacy.ru

Форум
Форум SURROGACY.RU
Реклама
Европейский Центр Суррогатного Материнства
Реклама
Росюрконсалтинг
Реклама
Европейский Медицинский Центр EMC