Обеспеченный иностранец ищет русскую суррогатную мать.

Объявления от потенциальных родителей для сурмам.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
rohit
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 4:18 pm

Пн июл 02, 2012 4:34 pm

Гражданин Индии ищет здоровую русскую девушку для рождения сына. Все процедуры за его счет, проживание, мед обслуживание,поездки. Цена оговаривается. Стартовая цена вопроса на руки 20 000 долларов (минимум). Человек очень хочет сына, есть только дочь. Законы страны не позволяют сделать это на родине. Процедуры готов осуществить в России или в Таиланде. Проживать мама может где угодно. Хоть в России, хоть в Индии - по желанию. Повторюсь. человек очень хорошо обеспечен. Все обсуждаемо. Но родить нужно там, так как в России мама должна будет прописать ребенка у себя, потом выписать - это все долго и не резонно. Человек адекватен, учился в России. Ищет русскую, так как считает русских девушек самыми красивыми и замечательными матерями (не будем его расстраивать :D ), также считает , что именно рождение от русской позволит улучшить генофонд его рода. Понимает, что это очень ответственное и сложное дело, но он готов. Надеется, что хоть какой-то шанс, но есть. Если вдруг заинтересовало, пишите
[email protected] Обсудим, расскажем, пообщаемся. Спасибо.

natallia526
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 11:25 pm

Пт июл 06, 2012 12:41 pm

я могу помочь этому мужчине, но заранее предупреждаю что у меня перевязаны маточные трубы после последних родов (было кесарево в связи с двойней). Если вы можете проконсультироваться с врачами возможно ли у меня взять яйцеклетку с перевязанными трубами, то я думаю я соглашусь. Могу проживать там где будет угодно отцу ребенка. У меня трое детей- старший сын 12 лет и младшие двойняшки (мальчик и девочка) 1 год и 2 месяца. Если вас заинтересует моя кандидатура - пишите!!!!!

MarinaKozh
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 1:10 pm
Откуда: Чернигов

Пт июл 06, 2012 8:20 pm

Стану сурмамой второй раз. Согласна на ИИ за хорошее вознаграждение. Фотки вышлю в ответ на реальные предложения. О себе. Живу в Чернигове, 150км от Киева. 1982 года рождения. Не курила никогда, не пью. Кровь 1+. Рост 170, вес 70 кг. Волосы русые, глаза серо-зелёные. Кожа светлая. Образование высшее педагогическое. Генетика очень хорошая. Ребёнку передам хорошее здоровье. В разводе. Партнёра нет. Порядочная и ответственная. Двое своих детей девочка 2003 г.р. и мальчик 2007 г.р. Родились весом 3000 и 4260 естественным путём. В 2011 родила двойню для пары из Германии. ЭКО с 1-й попытки, из 2-х эмбрионов прижились 2. Мальчики весом 3000 г и 3100. Было КС. Шов состоятельный, анализы имеются. Все беременности проходили отлично, не было ни токсикоза, ни угроз. Дети рождены в срок, двойня на 39 неделе. Подробности при переписке. Вознаграждение 25000$ + 500 ежемесячно. КС обязательно, входит в сумму вознаграждения. За ИИ + 10000. Пишите [email protected]

Anehka
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 3:05 pm

Пн июл 09, 2012 3:26 pm

Я бы хотела стать сурмамой для этого иностранца. Мои медицинские показания все в норме, моей дочери 5 лет, мне 28 лет. Могу переехать в любой регион.

Настасья Сергеевна

Ср июл 31, 2019 12:33 pm

Меня Стася мне 23 года , у меня есть малышка ей сейчас 9 месяцев ,я первародка ,родила за 2 часа (рожала сама , с мужем)группа крови 2 положительная , по время беременности резус фактор был отрицательный.(у мужа положительный ) беременность протекала отлично мне понравилось ) за не делю до родов мы с малышкой решили сделать генеральную,и нам понравилось )) Вам бы тоже понравилось ощутить это в себе.О себе :Мастер спорта по лёгкой атлетики (стаер) и Кмспо боксу (надеюсь вас это не напугает ) ,я очень жизнерадостная и активна , сейчас живем в Сочи .Тут классный климат для дочи))нету заводов и природа не неописуемая...Серьзно не чем не болела кроме :ветрянки , пиелонефрит и в 16 лет была киста но каким то чудом исчезла,может врачи ошиблись так и не поняла...Если вы решите что маленькая и глупая то вы ошибаетесь, я хочу позаботиться о жизни своей малышки (ведь смысл жизни теперь в ней ) и дать то что не смогли дать мне родили и угол над головой в первую очередь .Я думаю что вы прочитаете мое сообщение и будете улыбаться сч ))Если я вам не подхожу то я вам желаю ощутить запах малыша , его дыхание , прикосновения к вам и улыбку которая не сходит не с вас не с ребенка))у вас все получиться ,))Главое вера


Екатерина Рафиковна

Сб авг 17, 2019 10:20 pm

Здравствуйте.хочу срочно стать сур мамой.мне 31 год.зовут Екатерина.мама двоих здоровых красивых детей.После кесарево сечения .если подхожу напишите пожалуйста!

Godorice
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2019 6:21 pm

Ср авг 28, 2019 6:32 pm

Здравствуйте, актуально ли ещё объявление? Мне 25, русская без масульманки примесей. Глаза зелёные, волосы русые. Нотариальное согласие мужа имею, но с мужем не живём. Роды одни, легкие, беременность без осложнений. С момента родов прошло три года. Зпп не имею, здорова. Телосложение нормальное, рост 156 вес 55. Без вредных привычек.

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя