Био ищут сурмаму

Объявления от потенциальных родителей для сурмам.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
tatushka
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:51 pm

Вс июн 16, 2019 8:52 pm

Для вступления в программу в ближайшее время ищем ответственную сур. маму, уже имеющую детей и желающую помочь стать родителями нам. Желательно Москва, Московская область, Тула, Тульская область. Но не обязательно.
Обязательные условия: возраст от 21 до 34 лет, здоровый образ жизни, резус положительный, благоприятные условия проживания, в т.ч. эмоционального характера, без вредных привычек, без КС, абортов, хронических заболеваний, перенесенных заболеваний передающихся половым путем, инфекционных заболеваний и т.п.
Также нам важен позитивный настрой сур. мамы, желание не только заработать, но и помочь, т.кю для нас это последний шанс.
Планируется криоперенос, в связи с чем гормональная нагрузка будет минимальна. Клиника в Москве. Переносить будем одного.
Пишите. [email protected]

Кэтти

Вс июн 23, 2019 6:21 am

Здравствуйте!!! Я могу стать сур мамой 3+
Рост 167 вес 57 без кесарева https://vk.com/id377927550
Анализы на руках!!!!

Евгения Землянова

Вс июн 30, 2019 8:54 am

Здравствуйте. Мне 28 лет. Один свой здоровый ребенок (1год 8 месяцев). Без абортов, выкидышей и замерших беременностей. Без вп и зппп. Без хронических, психических и физических заболеваний. Кровь 2+. Не замужем.Условия проживания двухкомнатная квартира. Сейчас в декрете, поэтому нагрузки во время беременности не будет. С радостью помогу вам обрести счастье.
Можно подробнее ваши условия в вотсап или вайбер +79884972067
Спасибо.


Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 46 гостей