Срочно нужна сурмамочка! Порядочная и позитивная.

Объявления от потенциальных родителей для сурмам.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
hanna-sofia
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 12:30 am

Чт ноя 05, 2015 12:22 am

Мы из С-Петербурга, ищем сурмамочку для нашего малыша в Спб.
У нас все готово, мы можем начать в течение месяца, у нас криоперенос.
Рассматриваем мам только с позитивным настроем, с хорошим воспитанием. С опытом материнства и без вредных привычек!

Не приемлим шантаж и манипуляции, только договорные обязательства и рекомендации родственников или ген.родителей, если был опыт сурматеринства.

Обеспечим заботу, комфорт и домашний уют.
Наши условия 800 000 руб +ежем.платежи, Если нужна квартира в Спб, то предоставим отдельную квартиру в Спб, в этом случае вознаграждение будет 600 000 руб.+ежем.платежи.
Пишите скорее. планируем криоперенос в ноябре, начале декабря, как успеете подготовиться.

lyajsyan-m
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 11:32 pm

Сб ноя 07, 2015 11:35 pm

Добрый день!
Предлагаю Вам свою кандидатуру на суррогатное материнство. 23 года, один ребенок 1 год и 4 месяца. Город Самара, готова к переезду. Звоните, обсудим все детали, резус положительный, как и настрой) +7 964 990 7 990

Олесечка
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 8:28 am

Ср ноя 25, 2015 5:44 am

Здравствуйте! Хочу помочь Вам выносить ваше чудо и стать Вашей самой лучшей сурмамой в мире))) Меня зовут Олеся, мне 24 года, я живу в Уссурийске, у меня есть дочь ей 4 года. Я не имею вредных привычек, без выкидышей, кесарева и абортов, так же не болею хроническими заболеваниями и БППП. Если ваше обьявление Еще актуально, прошу написать мне на почту или по телефону 89249159138 . С Ув. Ваша будущая сурмама

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя