Документальное кино: ищем героев!

Сообщения для которых Вы не нашли подходящий раздел.
Ответить
JulRyba
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 2:04 pm

Вт ноя 26, 2013 11:49 am

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Меня зовут Юля Рыбакова. Я продюсер студии "Индиго" (документальные фильмы, Первый канал). Наша команда готовит к эфиру большой (52 минуты) документальный фильм о суррогатном материнстве. Это продолжение первой части, которая носила название "Наследник любой ценой". Вот здесь можно его посмотреть. Первый наш фильм получил множество положительных откликов со стороны самих героев, снявшихся в нем, и со стороны специалистов разных областей, так или иначе связанных с темой суррогатного материнства.
Несмотря на то, что мы живем в 21 веке, во времена удивительных научных достижений, многие люди ведут себя так, словно находятся все еще в Средневековье, где законы церкви и глупые темные представления о жизни, морали и нравственности перевешивают законы добра, логики и науки. Потому мы и решили снять продолжение нашего первого фильма, чтобы еще раз коснуться этой темы, провести ликбез для наших зрителей. Мы хотим сделать познавательное, просветительское кино, рассказать в нем о том, что суррогатное материнство - это чудо науки, позволившее, наконец, людям, казалось бы потерявшим надежду обзавестись потомством, стать счастливыми родителями своего собственного малыша!
Если у Вас есть история, которой Вы бы хотели поделиться с нами, пожалуйста, свяжитесь со мной! Нам очень нужны герои - родители, суррогатные мамы, специалисты, связанные с этой темой. Я знаю, что порой очень нелегко говорить о своих личных проблемах на публике, но подумайте о том, как важен этот поступок для всего нашего общества. Чем больше мы будем рассказывать об этой теме, чем больше светлых и добрых историй мы покажем, тем меньше будет оставаться тех людей, которые в силу разных причин (недоверие, непонимание, общая необразованность и т.п.) выступают против этого блага науки - суррогатного материнства.

Спасибо большое всем, кто прочел это сообщение. И заранее спасибо всем тем, кто отреагирует на него.
Я отвечу на все интересующие Вас вопросы.
Как бы то ни было, желаю всем вам удачи и всего самого хорошего!

С уважением,
Юля Рыбакова
исполнительный продюсер,
студия "Индиго", Первый канал
[email protected]
+7 (925) 287-11-76 (мегафон)

Мелина
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 12:20 pm

Чт июл 03, 2014 5:17 pm

ГОТОВА СТАТЬ СУРРОГАТНОЙ МАТЕРЬЮ для бездетной пары.
О себе: мне 25 лет, не замужем, проживаю в Хабаровске. Без вредных привычек. Есть прекрасный ребёнок 1,5 года. Рожала сама, без осложнений. Проблем со здоровьем не испытываю. Вступить в программу суррогатного материнства готова в любой момент.
Требования: переезды, проезд и все анализы ТОЛЬКО за ваш счёт. Помесячные выплаты в течении беременности - 15 000 руб. По окончании вынашивания беременности и родов - оплата 1 млн. руб. Согласна на двойню - с доплатой в 100 - 200 тыс. руб.
для связи со мной обращаться: [email protected]

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость