Вопрос!

Сообщения для которых Вы не нашли подходящий раздел.
Ответить
Vafel'ka
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:51 pm

Ср сен 21, 2011 7:57 pm

Добрый вечер!
Такой вопрос, а могу ли я стать суррогатной мамой, если являюсь девственницей. Читала на форумах, что многие ищут именно такую сурмаму.

Лиза 22
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 12:26 am
Откуда: Пермь

Чт сен 29, 2011 11:47 am

Девушка, ты ещё очень молодая, и наверное не знаешь на что идешь. Я была сурмамой. Славу богу, все прошло нормально (благодаря знаниям в медицине). Недавно встретила знакомую (сокурсница с мед.академии), она рожала второго (сын), было плотное приращение последа в матке, которая привела к бесплодию. Другая подруга в 30 лет осталась бесплодной после кесарева (занесли инфекцию, пришлось удалить матку). Ладно хоть они рожали для себя и у них есть здоровые дети, а подруга моей соседки во время беременности попала в аварию и осталась ни с чем. Поэтому сначала роди для себя, тем более у тебя уже будет опыт. И я уверена, что ты, когда будешь носить второго малыша (по программе), к беременности будешь относиться более серьёзно, исключая прежние ошибки.

lovekids.ru
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 10:07 pm

Вт июн 26, 2012 10:25 pm

Милая девушка. Не знаю чем Вы руководствуетесь в Вашем вопросе. В том случае, если Вами движет желание помочь бесплодной паре это безусловно похвально. Однако, наше законодательство не предусматривает возможности участия женщины не имеющей собственного здорового ребенка в программе суррогатного материнства. Ни одна уважающая себя клиника не допустит Вас к участию в программе. Названное требование абсолютно обосновано - существует множество рисков как для Вас, так и для заказчиков. Что если в результате такой беременности суррогатная мать утратит репродукционную функцию и не сможет иметь собственных детей? А если женщина не отдает себе отчет в том, что ей будет сложно отдать выношенного ребенка чужим людям? Или в силу состояния здоровья кандидатка не способа родить здорового ребенка? Для того, чтобы по максимуму исключить эти риски и предусмотрено такое ограничение - сначала познайте радость материнства на своем опыте, а уже потом предлагайте услуги другим людям, независимо от того что Вами движет - денежный интерес или искреннее желание помочь бесплодной паре. Желаю Вам стать матерью и испытать радость материнства. Всего Вам хорошего!

Мелина
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 12:20 pm

Чт июл 03, 2014 12:53 pm

ГОТОВА СТАТЬ СУРРОГАТНОЙ МАТЕРЬЮ для бездетной пары.
О себе: мне 25 лет, не замужем, проживаю в Хабаровске. Без вредных привычек. Есть прекрасный ребёнок 1,5 года. Рожала сама, без осложнений. Проблем со здоровьем не испытываю. Вступить в программу суррогатного материнства готова в любой момент.
Требования: переезды, проезд и все анализы ТОЛЬКО за ваш счёт. Помесячные выплаты в течении беременности - 15 000 руб. По окончании вынашивания беременности и родов - оплата 1 млн. руб. Согласна на двойню - с доплатой в 100 - 200 тыс. руб.
для связи со мной обращаться: [email protected]

Гость

Пт дек 28, 2018 3:40 pm

Девушка, вы готовы к психологическому аспекту расставания с малышом?

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость