Выбираем донора

Сообщения для которых Вы не нашли подходящий раздел.
Ответить
славута30
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 3:22 pm
Откуда: М.О.

Чт мар 25, 2010 2:15 pm

Добрый день всем!я вот почитала тут объявления от искателей доноров и ,что меня поразило:все хотят чтоб донор ооцитов была модельной внешности,с ногами от ушей,рост 180,не склонную к полноте,с маленьким носиком,пухлыми губами ,В.О. и т.д.вы же не вещь заказываете в магазине,ведь не факт что если вы найдете такую кандидатку то ребенок родится на нее похож,как раз все может быть наоборот,будет склонен к полноте,коротенькие кривые ножки,узкими губами,большим носом.и т. д.,не ужели вы будете его любить меньше,и откажитесь после т него,я думаю нет,ведь он вам тяжело достался.Догда зачем такие абсурдные требования,я понимаю приблизить внешность кандидатки к своей,но опять,ведь не факт,сработают гены и будет ребенок похож на ее бабушку например ,самое разумное помоему ,чтоб человек был порядочный,без плохой наследственности,относительно здоров(так как в наше время нет абсолютно здоровых,чем дальше тем хуже)и приятен вам при встречи.не хотела никого обидеть-кто платит ,тот и музыку заказывает-,просто мысли в слух.удачи всем!!!

Nata38
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 12:53 pm

Пт янв 18, 2013 3:52 pm

Отвечаю, порядочность и плохую наследственность не проверишь на глаз, а внешние данные- можно. Очень трудное решение -рожать не генетического ребёнка. У каждого своя история, почему принимается такое решение. В этом случае хочется чтобы, если уж нет возможности передать свои гены, то пусть они будут от лучшего производителя))

Мелина
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 12:20 pm

Чт июл 03, 2014 1:27 pm

ГОТОВА СТАТЬ СУРРОГАТНОЙ МАТЕРЬЮ для бездетной пары.
О себе: мне 25 лет, не замужем, проживаю в Хабаровске. Без вредных привычек. Есть прекрасный ребёнок 1,5 года. Рожала сама, без осложнений. Проблем со здоровьем не испытываю. Вступить в программу суррогатного материнства готова в любой момент.
Требования: переезды, проезд и все анализы ТОЛЬКО за ваш счёт. Помесячные выплаты в течении беременности - 15 000 руб. По окончании вынашивания беременности и родов - оплата 1 млн. руб. Согласна на двойню - с доплатой в 100 - 200 тыс. руб.
для связи со мной обращаться: [email protected]

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость