Ищу донора ооцитов (дорого)

Объявления от потенциальных родителей для доноров.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
Irina Albe
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 11:48 pm

Чт окт 18, 2012 9:54 pm

Ищу донора ооцитов.
ДОРОГО.
Без посредников.
Гражданка России. До 33 лет. Группа крови I,II. Славянская внешность. Светлые глаза. От 165 см, не склонную к полноте.
Наличие здорового ребенка – обязательно.
[email protected]

elena84
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:49 pm
Откуда: рязань
Контактная информация:

Ср окт 24, 2012 12:29 am

здравствуйте готова стать донором,о себе,мне 28 лет,рост 165,вес 70,глаза зеленые ,волосы русые,есть сын ему три с половиной очень красивый и здоровый малыш,вот ммоя почта если заинтересовала пишите сможем пообшаться по скайпу,[email protected]

Ирина130890
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:43 am

Чт окт 25, 2012 2:19 pm

Здравствуйте я готова стать донором ооцитов.
У меня светло-русые волосы,серо-зеленые глаза,рост 174,вес 49.
Есть свой здоровый ребенок(сын 1 год)
Группа крови 3 отрицательная(антител нет и резус-конфликта при беременности не было у сына 4 положительная)
Русская.
Все анализы(из своей поликлиники предоставлю)
Здорова. Вредными привычками не увлекаюсь.
Веду активный образ жизни.Очень ответственная и исполнительная.
Предложения по оплате пишите на почту. Расмотрю все варианты)
[email protected]

natachke30
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 6:06 pm

Чт ноя 08, 2012 1:44 pm

Рассмотрите пожалуйста мою кандидатуру. Меня зовут Наталия, мне 26 лет. Рассмотрите пожалуйста мою кандидатуру. Живу в Астрахани, готова приехать. Веду здоровый образ жизни, не курю, алкоголь не употребляю, психически уровновешена, увлекаюсь легкой атлетикой и стрельбой, работаю в полиции, образование высшее. Группа крови (II), резус фактор +. У меня уже есть один ребенок, сынок - Кирилл 2005 г.р.. Я разведена. Хочу стать донором яйцеклеток, т.к. нахожусь в затруднительном материальном положении.
За донорство ЯК я хочу получить 100 000 рублей! Обо мне: Русская, рост-172 см., вес 62 кг., спортивного телосложения, волосы русые с пшенично-золотистым оттенком, глаза серо-голубые. Очень энергичная и оптимистичная. Пишите на [email protected]

VKIKZA
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 10:57 pm

Пн дек 03, 2012 12:59 pm

Здравствуйте,хочу стать вашим донором,23 года, есть сын 2 года абсолютно здорова и я и малышь!группа крови 1-,рост167 вес 55 ,красивая фигура и внешность,не склонна к полноте . Ген.заболеваний,абортов и выкилышей не было.жду ответ на почту. [email protected]

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя