Донор спермы. Москва

Объявления от доноров ооцитов (яйцеклеток).
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
Alexandr555
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 10:57 am

Вт дек 06, 2011 11:12 am

Донор спермы (Москва), русский, блондин, глаза голубые, рост 180 см, вес 77кг. Помогу забеременеть. Без вредных привычек, полностью здоров (документально готов подтвердить), генетика отличная, спортсмен, 28 лет. Москва. Пишите: [email protected]

andryushenka
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 2:48 pm

Вт фев 23, 2016 1:35 pm

Если вы решили зачать от донора спермы , обращайтесь ко мне . Я , частный донор спермы осознаю всю важность проблемы людей оказавшихся в ситуации , вынуждающей обратится к донору спермы и понимаю на сколько сложным есть это решение . Поэтому я гарантирую конфиденциальность , порядочность и честность . Я молодой , кареглазый брюнет , занимаюсь спортом , образован , генетика хорошая ( преступников , наркоманов , алкоголиков , курящих , наследственных болезней в моем роду не наблюдается ) Все медицинские справки нужные в этом случае есть . Вас заинтересовало мое предложение ? Вот мой сайт http://super-donor.com.ua/ обращайтесь .

kiriltuchin
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 5:13 pm

Ср мар 02, 2016 1:35 pm

Вы ищете донора спермы ? Обратитесь ко мне . Я буду для Вас идеальным вариантом . Молод , успешен , здоров . Я испытываю искреннее желание помочь людям , желающим иметь ребенка , поэтому за свою помощь денег не беру . Могу предоставить все нужные в этом деле справки . Обращайтесь http://kids-for-you.com.ua/ .

mikhailomelc
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:00 pm

Ср мар 09, 2016 3:32 pm

Если вы решились зачать от донора спермы обращайтесь ко мне . Я частный донор спермы , осознаю всю важность проблемы людей , оказавшихся в ситуации , вынуждающей обратится к донору спермы и понимаю на сколько сложным есть это решение . Поэтому я гарантирую конфиденциальность , порядочность и честность . Я молодой голубоглазый блондин , занимаюсь спортом , образован , здоров , генетика хорошая . Все медицинские справки нужные в этом случае есть . Если Вас заинтересовало мое предложение вот мой сайт http://donor-sperma.ru/ обращайтесь .

andrewsemen
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 12:55 pm

Вт мар 15, 2016 1:26 pm

Доброго времени суток . Я предлагаю свою помощь как донор спермы . В настоящее время с проблемой бесплодия сталкивается все больше семей во всем мире . Если проблема заключается в мужском факторе то как вариант могу предложить свою помощь . Все бесплатно , так как у меня есть некоторый опыт донорства могу предоставить все справки нужные в этом случае . Только искусственным методом , http://super-donor.ru/ можете посмотреть обо мне .

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя