МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ СТАТЬ СУР.МАМОЙ

Родители и сурмамы. Успешный опыт и распостраненные ошибки.
ЛИСЕЦ
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 7:37 pm
Откуда: САРАТОВ

Пн мар 16, 2009 8:08 pm

Подруга предложила стать сур.мамой. Подруга лучшая, любимая. Но мне немного за 40. Какие у меня шансы?

OKSA
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:42 pm
Откуда: Москва

Чт мар 19, 2009 5:40 pm

Извините, но шансов у вас мало, а если точнее, то их нет, так как в программе "Суррогатное материнство" должны участвовать только женщины не старше 35 лет и иметь своего ребенка.

ЛИСЕЦ
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 7:37 pm
Откуда: САРАТОВ

Вт мар 24, 2009 12:41 pm

Дети у меня есть. Насчет возраста- говорят если генетические родители приводят сур.маму, то могут быть какие-то изменения по возрасту. Не так?

margaritaaa
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 3:43 pm

Вт апр 21, 2009 11:24 am

Вот удивляюсь я людям,которые предпочитают сожалеть о том,что НЕ сделали! Уважаемая Лисец! Сходите в клинику со своей подругой,поговорите с доктором. Моя знакомая привезла свою см из другого города к очень замечательному врачу в Москву. Была достаточно щадящая подготовка и перенос эмбрионов,беременность с первой попытки!!!! Сурмаме на тот момент было уже 39 лет!!!Я вообще считаю НЕправильным то,что на тему возраста см имеются ограничения. Я наблюдала многих и чем старше см,тем легче и проще с ней работать как врачу,так и биопаре. А с молодыми очень много проблем. Во-первых в силу возраста-они не до конца понимают чем они занимаются,начинают козырять перед нашими мужьями своей молодостью и "полноценностью",и пр...,есть девушки,которые оставляют крохотных детишек для участия в программе-это тоже психологическая травма. А со взрослой дамой всех этих и многих других проблем можно избежать. Так что,Удачи всем!!!!!!!!!!

Aksyuta
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 8:47 pm

Вт апр 21, 2009 5:36 pm

Маргарита,я совершенно согласна с вами.Начитавшись в инете об обманах молодых сурмам,пришла к выводу,4то не зря недоверяют биородители сурмамтерям.У молодых нет ешё ответственности.Так как молодым надо погулять и.т.д.,А хуже всего ето шантаж.Помоему лу4ше женщины после 30 нет))

Nadgi
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 8:12 pm
Откуда: Смоленская область г.Вязьма

Вт май 26, 2009 8:39 am

И я думала,что все возможно. Но сама столкнулась с проблемой возраста. Хотя мне 34 года. Анализы и результаты УЗИ понравились БИО маме, но врача смутил мой возраст. Посоветовал поискать девочку помоложе. Так что я в очередной раз убедилась, что все зависит от врача,а не от БИО. Очень хочется,чтобы у меня получилось. Надежда умирает последней, хотя я сама Надежда.

ЛИСЕЦ
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 7:37 pm
Откуда: САРАТОВ

Чт май 28, 2009 5:42 am

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ. ПОКА У НАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. У ПОДРУГИ ПОСЛЕДНЯЯ ПОПЫТКА ЭКО

Sm
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 11:30 pm
Откуда: Germany

Вт июн 16, 2009 7:02 pm

ЛИСЕЦ писал(а):СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ. ПОКА У НАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. У ПОДРУГИ ПОСЛЕДНЯЯ ПОПЫТКА ЭКО
Успехов вам и желанной беременности :)

Molodezh
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 8:32 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пт июн 26, 2009 8:39 am

Изготавливаем накладные животы высокого качества для имитации беременности.Индивидуальный подход к каждому клиенту.
8903-714-66-36 Максим

Аватара пользователя
AvitalBerry</
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 5:34 pm
Откуда: Ðîññèÿ
Контактная информация:

Пт мар 19, 2010 10:03 am

Могу стать вашей сур.мамой.
Место проживания - Алматы.
Сем.положение - замужем, 2 детей.
Домохозяйка, что очень хорошо- анализы, посещ.врача.
Имею на руках свежие анализы.
Расценки - 20 тыс.дол. плюс 100 дол.ежемесячно.
Жду ваших предложений.

anzelika
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:07 am
Откуда: vilnius
Контактная информация:

Пт мар 26, 2010 7:16 pm

eto v Rossii est kakie to ogranicenija na vozvrast a v Amerike esli zenscina zdorova ona goditsia byt SM. Udaci vam :)

Аватара пользователя
PascalPlayaz
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 5:37 pm
Откуда: Ðîññèÿ
Контактная информация:

Пн мар 29, 2010 11:33 pm

Могу стать вашей сур.мамой.
Место проживания - Алматы.
Сем.положение - замужем, 2 детей.
Домохозяйка, что очень хорошо- анализы, посещ.врача.
Имею на руках свежие анализы.
Расценки - 20 тыс.дол. плюс 100 дол.ежемесячно.
Жду ваших предложений.

Tea
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 6:34 pm

Вт май 04, 2010 11:00 pm

Удачи Вам!
но вообще мне кажется, что это очень сложно психологически! Для постороннего мне было бы проще, чем для любимой подруги.

aasav
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:29 pm
Откуда: Москва

Пт сен 17, 2010 12:48 pm

Здравствуйте.
Студия документальных фильмов ООО «Индиго» Первого канала проводит съёмки документального фильма «Суррогатное материнство».
Фильм выйдет на Первом канале, в рамках документального кино (прайм- тайм 22:30).хронометраж фильма : 52 минуты.
На данный момент в России о суррогатном материнстве мало, кто знает. Мы считаем, что необходимо рассказывать людям о суррматеринстве, для того чтобы они были правильно информированны, а не додумывали нечто иное. Суррогатное материнство сейчас очень популярно во всем мире. Сара Джесика Паркер имеет двух детей выношенных суррогатной мамой и об этом знает весь мир. Ведь это прекрасно, что родители могут обрести своего малыша.
Но помимо положительных сторон суррогатного материнства,мы должны рассказать и об отрицательных.Мы ищем суррогатных мам с негативным опытом суррогатного материнства.Может кто-то из Ваших знакомых имел такого рода опыт.Мы готовы заплатить гонорар за съёмки.Заранее благодарю Вас за помощь.Жду ответа.[email protected]

illona
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 4:24 pm

Чт сен 29, 2011 4:41 pm

Aksyuta писал(а):Маргарита,я совершенно согласна с вами.Начитавшись в инете об обманах молодых сурмам,пришла к выводу,4то не зря недоверяют биородители сурмамтерям.У молодых нет ешё ответственности.Так как молодым надо погулять и.т.д.,А хуже всего ето шантаж.Помоему лу4ше женщины после 30 нет))
Девочки но не все молодые безответственные, я вот молодая мама мне 26 лет и у меня 2 мальчиков 2 и 4 года, и я очень хорошо понимаю что такое их рожать и воспитывать. Второго с мужем рожали, все люди ведь разные... так что есл нужна помощь в донорстве обращайтесь, буду рада помочьб! г. Хабаровск

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей