МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ СТАТЬ СУР.МАМОЙ

Родители и сурмамы. Успешный опыт и распостраненные ошибки.
natalka5
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 9:32 pm

Чт мар 01, 2012 9:48 pm

Меня тоже коробит отношение к возрасту. Мне 35, детей пятеро, так даже врачи поражались моим беременностям и родам- ни токсикоза, никаких ухудшении, мне даже ничего не хотелось необычного съесть. Схватки длятся 20 минут, роды- с одной потуги. Я бы и себе еще родила, да возможности финансовой нет.
Я давно хотела стать сурмамой, лет 5 наверное, но за этими мыслями уже сама успела троих родить, и не жалею об этом.

Светлана....
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 6:33 pm

Ср июл 11, 2012 2:44 pm

Девочки мне 24г. и я уже была СМ родила в2010г. программа прошла прекрасно у нас конфликтов небыло вообще. Единственное когда я была на втором месяце я заболела орз и био очень переживали чтоб не повлияло на деток. Слава богу все обошлось. Они мне купили жилье, а я им родила деток и все рады и счастливы. Так-что не все молодые безответственные. Хочу еще вступить в программу, если кого заинтересует пишите [email protected]

MelvinSex
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 11:21 pm

Вт май 01, 2018 10:53 pm

Очень хочу стать суррогатной мамой вашему малышу, 26 лет, замужем, 2 детей, без вредных привычек, веду здоровый образ жизни, кровь 2, звоните 89283245625- Светлана

Наталья 22

Чт дек 20, 2018 9:24 pm

Хочу стать сурогатной мамой здорова не курю и не пью отлично по здоровью Правда 39 лет. Но не считаю это риском

Стефания

Вс янв 27, 2019 6:47 pm

Здравствуйте, нужна сур. мама в Новосибирске. Обязательно с успешным опытом.
Напишите, пожалуйста, если это Вам интересно!
[email protected]

ирэна
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 16, 2019 3:28 am

Чт май 16, 2019 3:46 am

В смысле шансов мало? я рожала в торонто в 37 лет и сейчас мне 41 могу 20 нарожать -все зависит от природы генетики -заграницей это нормально а в россии нет? ерунду собираете можно и в 20 лет выкидышей наделать а в 40 только крепче цепляется и человек опытней осторожный знает чего можно а чего нет в отличие от малолетних мам которые не бум бум в этом только б денег хапнуть

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей