Суррмама ищет биородителей

Родители и сурмамы. Успешный опыт и распостраненные ошибки.
Ответить
Суррмама82
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 3:09 pm

Пт ноя 30, 2018 3:35 pm

Добрый день всем!) Я хочу стать суррмамой) Помочь хорошей и любящей семье иметь своих деток! и решить свои фин.проблемы( Я русская, голубые глаза, темно-русые волосы, рост 164, вес 57. Есть сыночек 10 лет, здоровый, умный) Роды прошли хорошо, без кесарева и без разрывов! Группа крови 3+, хронических и генетических заболеваний нет. Недавно проходила обследование у гинеколога, все хорошо (но на сегодняшний день уже просроченные анализы наверно, прошло 3 мес). На учете нигде не состою (психиатр, нарколог). Ответственная и оч серьезная женщина. В разводе уже 3 года. Единственный нюанс-мне недавно (10 октября) исполнилось 36 лет! Думаю, что это не будет сильным препятствием для приобретения статуса суррмамы))) Если моя история заинтересовала потенциальных биородителей, прошу писать мне на почту [email protected]. Желательно на территории Краснодара и Краснодарского края. Жильё своё. Все варианты рассмотрю и отвечу всем)))

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей