Стану сур мамой.

Родители и сурмамы. Успешный опыт и распостраненные ошибки.
Ответить
Марина05
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 10:38 pm

Вт мар 27, 2018 10:41 pm

Здравствуйте! Готова стать сурмамой для порядочной семейной пары. Подарю семье огромное счастье быть родителями. Здорова, никаких противопоказаний, серьезная и ответственная. Гинекологических и психических заболеваний нет, венерическими заболеваниями не болела и не болею, не судима, без выкидышей и абортов. Мне 33года 173/70, группа крови 1 положительная, роды были естественные без осложнений, без вредных привычек, чистоплотна и ответственна (увлекаюсь спортом, веду здоровый образ жизни). Замужем (муж не против) подпишет согласие, есть двое любимых здоровых детей. Успешный опыт суррогатного материнства, на 39 неделе родила девочку. Подтверждающие документы имеются. Сама я русская, только у меня гражданство республики Кыргызстан, поэтому согласна на переезд на весь срок беременности с одним ребенком. К программе подхожу ответственно, заинтересована в положительном результате. Пишите ваши предложения на почту [email protected]

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей