Будьте осторожны – сур мама аферистка

Родители и сурмамы. Успешный опыт и распостраненные ошибки.
Ответить
СветаВес
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 4:00 am

Пн янв 25, 2016 4:06 am

Здравствуйте, хотела предостеречь всех от женщины которая обманула меня и испортила мои планы.
Её зовут Элеонора Багитжанова, Она проживает в городе Атырау по адресу авангард, 2 микрорайон, дом 11 Б, квартира 14. Казахстан.
Год рождения 28.09.1986
Телефон 702 000 7227
Я познакомилось с этой женщиной в Интернете. Она согласилась стать моей сур мамой.
Я объяснила ей что процесс эко будет проходить в городе Алмата.
Элеанора согласилась. Мы обговорили все условия суррогатного материнства. Я даже показала ей копию контракта.
Когда все детали были улажены и я договорилась о её встречи с моим доктором для сдачи анализов и первичного обследования. Элеанора должна была уехать в Алмату.
Я послала ей 250 $ на проезд для неё и двух её детей, она так захотела, а также на еду и проживание в Алмате на время сдачи анализов.
В условленный день Элеанора у доктора на прием не появилась. На мои бесконечные звонки и имейлы она не отвечала.
Три недели я от неё ничего не слышала. Потом она написала мне через WhatsApp, что она прошла обследование у другого доктора совсем в другом городе. Когда я её спросила почему она выбрала доктора за меня, она ответила, что какая разница какой доктор и в каком месте. Я пришла в шок от её без ответственного отношения.
Я не поленилась и позвонила этому доктору, о котором она говорила.
От этого доктора я узнала, что Элеанора пришла на обследование , которое было оплачено другой женщиной, которая наняла её быть сур мамой для нее.
А также Элеанора не здорова по-женски. И сур мамой в ближайшее время стать не может.
Я была в шоке от её безответственности, постоянного обмана и просто огромной наглости. Но я очень рада и благодарна Богу, что я не прошла ЭКО с этой женщиной и она не будет вынашивать моё сокровище- моего малыша!
Я посчитала своей обязанностью рассказать эту историю всем, чтобы другие женщины могли избежать того что случилось со мной.
Удачи всем будущим мамочкам!

ula222
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 5:16 am

Ср мар 02, 2016 5:30 am

просто не высылать деньги на проезд.
А покупать самой билеты сурмаме через сайт ржд.
Оплачивать своей картой через сайт.
Она никогда их не сдаст сама эти билеты, так как возврат денег опять на вашу карту.
И наличных тоже не получит.
Только так.

Nanny
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2016 9:23 pm

Вс мар 20, 2016 10:49 pm

Очень правильно, что вы рассказали об этой аферистке, таких разоблачать сразу надо. Сама в ближайшем будущем хочу стать сур. мамой, но подхожу к этому вопросу со всей ответственностью.

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя