Мы – генетические родители – готовы поделиться опытом

Родители и сурмамы. Успешный опыт и распостраненные ошибки.
Ольга1971
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 6:07 pm
Откуда: Москва

Вт дек 12, 2017 6:18 pm

samara7475 писал(а):
Пн май 18, 2015 10:04 am
Здравствуйте!

Мы – генетические ("био") родители – в 2014 – 2015 гг. прошли через суррогатное материнство с благополучным исходом.

Все организационные моменты (поиск суррмамы и т.д.) решали самостоятельно, не обращаясь в специализированные агентства.

Готовы поделиться опытом.

Пишите вопросы (прямо сюда – в данный топик).
Рада, что есть люди, готовые поделиться опытом. Сейчас стоим перед необходимостью искать сурмаму самостоятельно, тк опыт общения с агентствами не радует: не могу смириться с тяжелыми условиями, в которых будет находиться женщина, вынашивающая нашего ребенка. При этом много отзывов и о суррогатных матерях и эти отзывы тоже настораживают. Моя почта [email protected] Ответьте, пожалуйста, тогда я смогу задать вопросы. С уважением, Ольга

Aleksa
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 4:12 am

Чт апр 05, 2018 10:38 pm

Здравствуйте. Мы тоже в самом начале пути. Хотим понять насколько реально обойтись без агентств и посредников? Как защитить себя во время программы и после нее? Где брать и как регистрировать договора? Нужен ли для этого юрист и нотариус? Будем очень благодарны, если вы поделитесь вашим опытом. Спасибо!
[email protected]

LoxanneEnare
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2018 9:15 am

Вс июл 01, 2018 9:07 pm

Приветик Я будущая сурмама. Хочется пообщаться с теми ,кто через это уже прошёл,пообщаться биомамочками,СМ,поделитесь опытом,у кого какие сложились отношения,какие были трудности?

Ульнара
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2018 11:21 am

Ср сен 12, 2018 11:26 am

LoxanneEnare писал(а):
Вс июл 01, 2018 9:07 pm
Приветик Я будущая сурмама. Хочется пообщаться с теми ,кто через это уже прошёл,пообщаться биомамочками,СМ,поделитесь опытом,у кого какие сложились отношения,какие были трудности?
Через агентства конечно не стоит но почему бы в клинике не узнать в той же очереди как обстоят дела в больнице и на что обратить внимание.

LinaS
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2018 8:59 pm

Пт дек 28, 2018 9:19 pm

Добрый день, мы тоже в поисках сурмамы, совершенно не знаем где и как ее искать, тем более какие бумаги нужно подготовить.

Светлана мама

Пт мар 15, 2019 5:53 pm

Прошу поделиться опытом , тоже готовы пройти этот путь и очень хотим малыша. Пишите пожалуйста историю сюда [email protected]

Sona1977

Пн июн 24, 2019 5:44 pm

Здравствуйте мы биородители выбираем суррмаму, как вы думаете лучше брать уже бывшую в программе, но роды закончились кесарево, или ту которая ещё не была суррогатной мамой, но без кесарева соответственно, спасибо

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость