СРОЧНО!! Программа "Центральное телевидение"!

Родители и сурмамы. Успешный опыт и распостраненные ошибки.
Ответить
AnnaCT
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 1:50 pm

Вт окт 08, 2013 1:56 pm

Всем добрый день! Меня зовут Анна, я журналист программы "Центральное телевидение". Мы делаем сюжет о суррогатном материнстве. НЕ хочу никого обидеть, но - ведь ни для кого не секрет, что бывают и случаи мошенничества. когда суррогатные мамы начинаюдт шантажировать,и.т.д. Мы ищем людей - генетических родителей. которые пострадали от таких вот мошшенниц. Отзовитесь, мы го овы выполнить любые условия. Не показывать лица, не называть имен и фамилий. Анна - 8 919 139 06 92.

ДваждыСурмама
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 8:37 am

Пт ноя 08, 2013 9:13 am

Вы случайно не с НТВ? ;-) Почему такое однобокое освещение темы? Кинули, обманули, подвели... Сотни и даже тысячи людей стали счастливы, прижав к груди СОБСТВЕННОГО малыша, рождение которого было бы невозможно без помощи суррогатной мамы. ЭКО и суррогатное материнство дает надежду даже самым безнадежным бездетным парам. Ну почему программу на телевидении надо обязательно сделать о единичных отрицательных случаях???
Меня вот никто не кидал. И я никого не кидала. Да я даже не представляю, как и зачем это делать при соблюдении всех юридических норм. Лично для меня участие в программе суррогатного материнства было сродни работе нянечкой. На какой-то период я взяла на себя заботу о чужом малыше. Как только его родная мама смогла сама о нем заботиться, моя работа была завершена, малыш вернулся к своим родителям. Вы себе можете представить нянечку, сбежавшую с чужим ребенком? А маму, отказавшуюся оплачивать услуги няни и отдавшей ей вместо денег ребенка? Мне трудно даже теоретически поверить в возможность такого исхода (конечно если обе стороны адекватны). Я дважды помогла одной и той же семье выносить и родить их деток. Все закончилось замечательно, все счастливы, поддерживаем теплые отношения... Жаль, что ТАКОЙ опыт нашему телевидению не интересен!..

была и буду био мама
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:35 pm

Вт дек 03, 2013 10:40 pm

Да уж! Моя суррмама до сих пор работает у нас няней. Обожаю ее как сестру, и эти чувства взимны. Но нашему народу лишь бы говно месить...

Haddymn
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2018 6:20 pm

Вт апр 10, 2018 10:14 pm

Рекомендую Вам зайти на сайт, где есть много информации на интересующую Вас тему.

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей