Страхование

Родители и сурмамы. Успешный опыт и распостраненные ошибки.
Ответить
Сурмамочка_83
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 12:37 pm

Пн дек 03, 2012 5:16 pm

Девочки!
Я планирую стать сурмамой. У меня такой вопрос: страховал ли кто-нибудь свое здоровье (на предмет рисков: потеря способности к рождению своих детей, инвалидность, смерть) и финансовые риски? Если да. то расскажите с какой страховой компанией? Какие риски прописываются?

SMKRS
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 4:35 am

Вс янв 26, 2014 3:21 pm

Очень важный вопрос, странно что никто не обсуждает! Постою в сторонке, может кто поделится информацией.

polina_katerina
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 8:35 pm

Вс янв 26, 2014 5:03 pm

Здравствуйте,уважаемые сурмамы и биородители!Меня тоже очень интересует вопрос страхования здоровья и жизни сурмамы на период беременности.У кого есть хоть какая-то информация или соображения на этот счёт,пожалуйста поделитесь с нами!

донор88
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 8:44 am

Вт июл 29, 2014 7:31 pm

изначально, в договоре обсуждается, что если по причине потери здоровья или беременность не может быть "оконченой",то по показаниям врачей-гинеколога и терапевта сурмама отправляется на аборт.
При этом биородители выплачивают компенсацию сурмаме, сумма зависит от срока беременности,чем больше срок,тем больше сумма, но на сколько я знаю,она не привышает 150000р. на большом сроке.-вот это и есть та самая страховка

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей