риски сурмам

Родители и сурмамы. Успешный опыт и распостраненные ошибки.
Ответить
жанна 24
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 3:37 pm

Пн янв 09, 2012 3:42 pm

Расскажите пожалуйста как могут обмануть биородители сурмаму. Хочю стать сурмамой но боюсь

АлинкаМалинка
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 12:38 am

Чт янв 19, 2012 1:30 am

Наверное,все же , нельзя исключить риск, что БИО вдруг передумают забирать своего ребенка. Ни денег вам и чужой ребенок.
Простите меня БИО, и ответьте на ваш взгляд стоит ли опасаться такой ситуации?

Светлания
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 5:37 pm

Сб фев 18, 2012 3:40 pm

жанна 24 писал(а):Расскажите пожалуйста как могут обмануть биородители сурмаму. Хочю стать сурмамой но боюсь
Жанна, бы био. Тоже боимся мошенниц. пишите, МОЖЕТ мы найдем друг друга?

Светлания
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 5:37 pm

Вт фев 21, 2012 12:20 pm

АлинкаМалинка писал(а):Наверное,все же , нельзя исключить риск, что БИО вдруг передумают забирать своего ребенка. Ни денег вам и чужой ребенок.
Простите меня БИО, и ответьте на ваш взгляд стоит ли опасаться такой ситуации?
Не знаю, у кого как, а я лично 13 лет бьюсь за детей. Вы считаете, что после этого можно сделать западлянку чужому человеку - сурмаме, и оставить ей свое кровное?

Катрина81
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 11:00 am

Ср май 23, 2012 11:26 am

оставить долгожданное сокровище сурмаме? это фантастика!
но наверно нельзя исключить такую ситуацию, если ребенок больной :cry:

Denis
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 1:24 pm

Ср май 30, 2012 1:32 pm

Проживаем в Оренбурге, ищем суррогатную мать. Каковы условия?

anutochca888
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 9:53 pm

Пн июн 04, 2012 10:14 pm

Тоже хочу стать сур. мамой, но опасаюсь Био Родителей!!!

annita
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 5:01 pm

Ср мар 27, 2013 10:44 am

девочки для этого и есть договора и их нужно прописывать до мелочей
Тогда рисков будет меньше и для одной и для другой стороны
А вообще главное общение до программы и тогда вы поймете ,что за человек перед вами и сможете ли вы ему доверять
Всем удачи

Tata19
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 10:55 am

Сб апр 06, 2013 2:21 am

annita писал(а):девочки для этого и есть договора и их нужно прописывать до мелочей
Тогда рисков будет меньше и для одной и для другой стороны
А вообще главное общение до программы и тогда вы поймете ,что за человек перед вами и сможете ли вы ему доверять
Всем удачи
Я уже в программе, сейчас у меня почти 20 нед беременности. Мы смотрели друг на друга и мне казалось, что понравились друг другу и не должно было возникнуть проблем. Я полностью собслюдаю все условия договора и очень бережно вынашиваю малыша. НО когда дело коснулось финансов - у меня уже нет уверенности, что меня не обманут, тк теперь обещанную з/п жду каждый раз как милостыню, у нас положительный протокол получился со 2 попытки, а в договоре указана всего 1 и моя СМ не собирается заключать новый договор, я уже на "свои" деньги купила себе и одежду и белье тк живот немаленький и мне ничего не подходит, но речь о единовременных 20 тыс как то игнорируется. Мои близкие уже начинают мне внушать что это все похоже на обмен и предлагают идти на аборт как быть в такой ситуации?

annita
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 5:01 pm

Пт апр 19, 2013 11:34 am

А какой у вас срок???
Вообще вам надо собирать все чеки на то что вы покупали на свои деньги и вот когда придет момент подписания вами отказа от малыша(точнее согласие на запись биородителей родителями ребенка )вот в этот момент и требуйте полной оплаты ваших затрат. А делать оборт это нарушение договора. Вообще тяжело ,что то советовать если незнаешь вашего договора.

SMKRS
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 4:35 am

Вс янв 26, 2014 3:11 pm

Tata19 писал(а):Я уже в программе, сейчас у меня почти 20 нед беременности. Мы смотрели друг на друга и мне казалось, что понравились друг другу и не должно было возникнуть проблем. Я полностью собслюдаю все условия договора и очень бережно вынашиваю малыша. НО когда дело коснулось финансов - у меня уже нет уверенности, что меня не обманут, тк теперь обещанную з/п жду каждый раз как милостыню, у нас положительный протокол получился со 2 попытки, а в договоре указана всего 1 и моя СМ не собирается заключать новый договор, я уже на "свои" деньги купила себе и одежду и белье тк живот немаленький и мне ничего не подходит, но речь о единовременных 20 тыс как то игнорируется. Мои близкие уже начинают мне внушать что это все похоже на обмен и предлагают идти на аборт как быть в такой ситуации?
Как у Вас разрешилась ситуация? Надеюсь благополучно.

Почитала немного форум. Опытных сурмам вроде много, но мало кто делится своим опытом. И вообще общение как-то не клеится, как буд-то что-то противозаконное обсуждаем. А ведь должны помогать и поддерживать друг друга, делится советами.

belova1992
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 11:40 am

Сб окт 10, 2015 2:01 pm

Чтобы не переживать, все эти моменты должны в договоре прописываться

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей