Как распознать обманщиц?Ваш опыт.

Родители и сурмамы. Успешный опыт и распостраненные ошибки.
VladSt
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 4:35 pm
Откуда: Москва

Вт окт 21, 2008 9:34 pm

Надо же, прошел почти год, а вы все так и не стали сурмамой? Бедненькая....зато наконец-то ответили, видно есть время изучить программу ЭКО и все остальное. Так вот дорогуша, например в Ава-Петер ничего не принимают. Это вам к сведению. Судя по всему ваши знания видно заканчиваются на сдаче теста на беременность. Надеюсь вы умеете хоть им-то пользоваться? Зубрите дружище....книжки вещь поленая ж-))))

Лёлечка
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:39 pm
Откуда: Московская область

Пн ноя 10, 2008 9:05 am

ну надо же, прошел почти год, а вы ешё без ребенка!!! :lol: вот жалость то!!!А может быть Вы посредник? Наживаетесь на беде с двух сторон?

Лёлечка
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:39 pm
Откуда: Московская область

Пн ноя 10, 2008 9:07 am

Ну, мой дорогой, прежде чем тест на беременность сдавать( какой тест? я думала, что это кровь на ХГЧ) , то прежде нало через многое пройти!!!тест - это завершающая стадия и момент истины, как для сурмамы, так и для биомамы...Или не так? 8)

VladSt
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 4:35 pm
Откуда: Москва

Пн ноя 10, 2008 1:59 pm

да и не вижу никакого смысла как-то наживаться на этом как это пытаются делать сурмамы типа вас ;-)
По поводу теста, то я имел ввиду самый обычный с 2-мя полосками, т.к. ваши знания судя по всему остались на его уровне ;-)
Хотя надо отдать вам должное, вы уже дошли до ХГЧ, вижу ваше старание и прилежность ;-)) ... глядишь к пенсии и станете сурмамой...А может еще ответите сколько единиц должно быть после него для дальнейшего развития беременности?
Да, еще забыл сказать, не переживайте за меня, у меня все отлично тьфу 3 раза.

Лёлечка
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:39 pm
Откуда: Московская область

Пн ноя 10, 2008 5:58 pm

Ну чтобы не дать нажиться на беде всяким непорядочным сурмамам,можно просто усыновить несчастного малыша из дома малютки :P
И действительно,какая непорядочность со стороны сурмам,люди хотят генетически своего ребенка и согласны идти против своей природы, а эти непорядочные женщины ну никак не хотят расставаться со своим здоровьем, молодостью и красотой и за бешеные деньги в 10000- 20000$ хе-хе :lol:
да, кстати, за меня так же не волнуйтесь, я более чем в порядке :wink:

margaritaaa
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 3:43 pm

Вт ноя 11, 2008 4:35 pm

:roll: Я вот тут прочитала всё внимательно. Хочу про свою эпопею вкратце прописать. Мучались мы с моим мужем долгих 12!!!!!!лет. Как поженились после института,так и начались наши мытарства по поводу рождения НАШИХ детей. Пробовала я ЭКО сама раз 7-ничего! Описывать наши с мужем эмоции не буду-ужасно больно вспоминать. С годами мы встали на ноги,материальное положение наше улучшилось,и мы ,Слава Богу,смогли уже обращаться в дорогие клиники и попробовать услуги суррогатной мамы. Первая наша "мамочка" была из братской нашей республики-хохлушечка. Тут кто-то обмолвился,что менталитет у этих дам особенный. Начала он к моему муженьку явно подкатывать-прям сразу!!!! Я стиснув зубы терплю.Думаю-забеременеет-сведу их общение к минимуму,но у дамочки не было цели ПОМОЧЬ БЕЗДЕТНОЙ ПАРЕ,я застукала её за тем,что препараты она не принимает,а выбрасывает. Вывод: ей было удобно протянуть время,чтобы мы её подольше содержали,да и ,видимо,были виды на моего мужа серьёзные. Естественно-попытка была неудачной,пришлось оплатить ей ещё и дорогу восвояси. Вторая мамочка была из ближайшего подмосковья. Сумму она запросила аховую,но мы уже были готовы ко всему,уже было потрачено столько денег,что в случае нормального исхода мы бы ещё и подарок бы сделали. Всё стартанули-3 оговоренные в договоре попытки мы использовали и распрощались. Тут ещё от врачей много зависит,но это отдельная тема. Потом я долго вообще боялась что-либо начинать. Настолько уже была морально раздавлена,но желание иметь ребёнка взяло верх. Снова начались поиски сур.мамы. Дали куда только можно объявления,начались звонки,встречи,но мы уже боялись кому-то доверять,и тут на очередном приеме к доктору разговорились с женщиной в холле клиники,она тоже БИО,и уже приехала со своей сильно беременной сурмамой на осмотр. Я конечно же начала всё выспрашивать-она своей см довольна,все в порядке,а помогла ей найти её частная агентша(кажется,бывшая сурмама). Я попросила её контакты,мы созвонились,поговорили,встретились,она мне порекомендовала несколько см,мы показали их всех своему доктору,одну из них он очень одобрил и через месяц у нас всё началось. Сейчас моей доченьке уже пятый месяц от роду,мы самые счастливые родители на свете,спасибо нашей сур.мамочке(совершенно адекватный был подход,без хитростей и сентиментов). И агентша сыграла немаленькую роль-она уже привела подготовленных и проверенных женщин знакомиться с нами-это уже говорит о профессионализме,и сумму за свои услуги она взяла очень даже сдержанную. Так что,вывод мой таков-не нужно конечно всех одним мерилом мерить ни БИО,не посредников,не СМ.У всех присутствует ЧФ.Форум-очень хороший способ общаться и делиться наболевшим,особенно в нашем деликатном деле. Не всем же скажешь о своей беде,и не все поймут тебя правильно,а-то предложат усыновление... Я всем вам желаю,чтобы ваши мечты воплотились в жизнь.

margaritaaa
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 3:43 pm

Вт ноя 11, 2008 4:40 pm

Rabbit06 писал(а):Лично я, хочу стать сурмамой. И я боюсь больше нечестности со стороны будущих родителей!!! А вдруг это просто парочка актеров!!! А ребеночка заберут и увезут куда-нибудь на органы? Вот что меня беспокоит!!! В этом все мои сомнения по поводу быть или не быть ...
:twisted:
:twisted: :twisted: :twisted: Лично Вы говорите дикую тупость! Вы не хотите стать см,вы не можете этого хотеть,вы просто хотите денег. Ой! Моему возмущению предела нет! На шаверму этих детей отправят,что уж тут на органы!

Ольга001
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 4:18 pm
Откуда: Москва

Пн дек 29, 2008 5:08 pm

Может быть подскажите тогда, уважаемый, для чего сур.маме назначают прием иммунодепресантов? А заодно ответте на вопрос, какие возможные последствия приема прогестерона .
Лелечка! Иммунодепресанты сурмама принимает только при осложненной беременности, через три месяца после беременности ее иммунитет приходит в норму. А прием прогестерона на протяжении всей беременности идет только на пользу. особенно женщинам с гинекологическими проблемами. Говорю это, так как сама работаю акушером-гинекологом. Тут скорее другого опасаешься, гестозы, невынашивание. но это и у обычных женщин бывает:(
[[/quote]

Лёлечка
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:39 pm
Откуда: Московская область

Сб янв 03, 2009 9:36 pm

иммунодепресанты назначают сурмаме, потому что её организм будет отторгать генетически чужой эмбрион,для того и подавляют иммунитет, и назначают приём таких препаратов ДО подсадки...Что по поводу прогестерона,то любое средство не есть хорошо, когда оно принимается в лошадиных дозах...тем более, что женщина , имеющая гинекологические проблемы не может стать сурмамой.То есть теоретически это конечно возможно, но вот только какие Био родители захотят иметь дело с нездоровой женщиной.

Ольга001
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 4:18 pm
Откуда: Москва

Чт янв 08, 2009 4:45 pm

Лёлечка Не буду с вами спорить, каждый имеет право на свое мнение, но у меня периодически наблюдаются сурмамочки, беременные от биородителей. Никаких иммунодепрессантов они не пьют, это я точно знаю, а препараты прогестерона принимают, это точно, только дозы обычно не лошадиные, ведь мы не ветеринары, а врачи, а обычные, человеческие, которые помогают достигнуть беременной женщине такого уровня собственного прогестерона, чтобы не потерять беременность. Похожую терапию получают и обычные беременные женщины с невынашиванием. А вообще, мне нравиться общаться с сурмамами и их био-, особенно приятно смотреть на счастливые лица обоих, когда все идет как надо:)

Лёлечка
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:39 pm
Откуда: Московская область

Пт янв 09, 2009 3:08 pm

Я тоже ни с кем не спорю, говорю что было со мной , слава богу я уже отстрелялась...

Ольга001
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 4:18 pm
Откуда: Москва

Пт янв 09, 2009 5:54 pm

Здорово! Расскажите, какие остались впечатления и эмоции от всего процесса? как сложились отношения с био? Они вас не обидели?

manusha
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 3:04 pm

Вт янв 13, 2009 3:00 pm

Я прочитала все тему до конца и очень не корректно вам Влад обвинять кого либо. А тем более
Обсуждать стоимость вопроса. Как я поняла тема была для того что бы люди делились своим опытом. А опыт может быть разным и плохой и хороший это как повезет. Я всегда рада ,когда отношения между людьми складываются сразу и все понимают что к чему. Так давайте именно делиться опытом а не обвинять друг друга!?!

sur-mama
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 4:38 pm

Ср янв 14, 2009 3:39 pm

А я хочу вам рассказать,что со стороны Биородителей тоже есть подлецы!!!
Сидоренко Светлана и Павел(Москва).Бросили свою сур.маму с диагнозом замершая беременность.От ген.анализа отказались,врачи были в шоке от их решения.Отказались от оплаты мед.расходов для сурмамы(мед.аборт и лечение) и не заплатили компенсацию.Задерживали ежемесячные выплаты(постоянно пытались выйграть время).
У них остались криошки в центре "Мира",так что они скоро начнут новый поиск сурмамы.
Будьте внимательны!!!

manusha
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 3:04 pm

Ср янв 21, 2009 1:49 pm

Лёлечка писал(а):Я тоже ни с кем не спорю, говорю что было со мной , слава богу я уже отстрелялась...
Лелечка делитесь опытом всем интересно !
Как все закончилось ,были ли проблемы ?И конечно поздравляю с малышом(шами)!

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей