Как распознать обманщиц?Ваш опыт.

Родители и сурмамы. Успешный опыт и распостраненные ошибки.
sharor
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 6:55 pm

Сб янв 03, 2015 5:11 pm

Заметила, что здесь пишут и БИО и Сур. мамы, подскажите пожалуйста, как часто после ЭКО наступает беременность? У нас была попытка ЭКО с сур. мамой, все было хорошо, девочка здоровая, эмбрионы все качественные. У кого получалось с первой попытки ?

виктория86
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 10:42 pm

Сб янв 10, 2015 10:55 pm

ответ для sharor
мне тоже сделали подсадку все анализы все отлично,и все в пустую нам посоветовали сделать биопсию эндометрия чтоб узнать насколько эфективны его рецепторы и при этом обнаружили полип ,это и было причиной не удачи ,его удалили назначили мне гормональную терапию и только потом можно пробовать,конечно вероятность удачи теперь большая но это через 4-6 мес надо делать.А вообще только 30-40 % что все будет с первого раза,ведь природу сложно обмануть.
Желаю удачи.

wasulia
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 10:32 pm

Пн апр 27, 2015 11:24 pm

Лёлечка писал(а):Я не собираюсь ни с кем спорить,но чтобы судить об опасности-безопасности здоровья надо как минимум иметь медицинское образование.У вас оно есть? :D Нет.Значит ваша оценка субьективна.Для любопытных,заглянувших сюда поясню - во время беременности СМ постоянно принимает кучу мед.препаратов,без которых её(СМ) организм бутет отторгать ЧУЖЕРОДНЫЙ ЭМБРИОН.Выводы делайте сами! Что касательно до Вас уважаемые Влады))),то от всего сердца желаю вам найти свою(их)СМ,и напишу каждому в личку хороший совет как это сделать! (только свистните мне в личку когда захотите его получить!) (П.С. а напоследок я скажу...Каждый имеет полное право назначать себе такую цену,какую считает нужной.А вот найдет ли он себе по этой цене отдельный разговор!)
Здесь абсолютно согласна, у меня даже на каком то моменте принятия препаратов началась просто асфикция ,после очередного укола я начала задыхаться, благо срок уже был большой и можно было отменить препарат без риска для ребенка.

belova1992
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 11:40 am

Сб окт 10, 2015 1:57 pm

Может, существуют какие-то основные правила, которых стоит придерживаться, чтобы не быть обманутой?

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей