расскажите про сур.материнство

Родители и сурмамы. Успешный опыт и распостраненные ошибки.
Ответить
ГАЛИНА БРАТИЩЕВА
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 9:59 am

Сб сен 25, 2010 11:32 am

Хочу стать сур.мамой,но не знаю всех подробностей этих процедур.Расскажите подробнее,пожалуйста.

Глебуня
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:27 pm

Вс май 08, 2011 1:46 pm

Вся информация есть в интернете

Лиза 22
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 12:26 am
Откуда: Пермь

Вс июн 26, 2011 11:31 pm

Лучше обратиться в ближайшее центр ЭКО, сдать все анализы за свой счет, пройти основных врачей, ЭКГ, принести заключение терапевта с поликлиники (по месту жительства). В любом случае - будь готова к тому, что твое здоровье будут изучать полностью. А там, если всё хорошо, ЦЕНТР сам тебе предложит стать сур.мамой или донором ооцитов.

minessota
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 2:27 pm

Пн июл 04, 2011 12:05 am

ГАЛИНА БРАТИЩЕВА писал(а):Хочу стать сур.мамой,но не знаю всех подробностей этих процедур.Расскажите подробнее,пожалуйста.
В инете полно инфы о всем что касается ЭКО. СМ это тоже эко, только роль вынашивания на сурмамочке.

illona
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 4:24 pm

Чт сен 29, 2011 4:36 pm

Ребята хочу помочь людям у нас в Хабаровске, могу стать донором яйцеклетки,, у меня 2 мальчиков 2 и 4 года, полная семья, рожала сама, если что пишите буду рада помочь и пока не знаю что надо делать.

Светлания
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 5:37 pm

Сб фев 18, 2012 3:42 pm

Есть ли желающие стать сур мамой в Иркутске? Мы био. Все расскажу . во всем помогу.

Lanita
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 5:37 pm

Ср апр 11, 2012 6:02 pm

Я была сур. мамой в 2007 году. Обратилась в агентство, заполнила договор, написала согласие мужа-и вперёд! Конечно не всё так просто было...думала, не решалась, муж сначала был вообще против. Но т.к.положение в семье было тяжёлым, то решилась. Знаю,что многие осуждают сур.мам за то, что они отдают ребёнка,мол как так можно выносить и отдать своего ребёнка??!!! Так вот я поясню- ребёнок не мой, даже когда он родился я не увидела в нём ничего своего,совершенно не похож, не было таких чувств, как рожала своего ребёнка. Да, это сделка, мы делаем услугу людям, которые не могут иметь своих детей, мы как бы домик на время для их ребёнка. А за услугу надо платить...Даже знахари берут деньги или что-то за свою работу. Мы сделали счастливыми друг друга- у них появился долгожданный ребёнок, у меня жильё. Мы не сделали ничего плохого,вредного, страшного,криминального. Всё делалось с любовью- разве это плохо?? Я с любовью вынашивала ребёночка, разговаривала с ним,выполняла все требования врача, беременность протекала замечательно, ни разу не пролежала в больнице, родила за 7 часов. Мальчик крепкий родился,красивый, замечательный! У меня есть дочь, деньги,которые я получила за сур.матер. мы потратили на жильё, конечно не хватило на хорошее жильё, поэтому сейчас мы планируем купить участок и построить дом. А потом возьмём из детдома детей, хочу троих, но посмотрим как получится. Кто-то писал как-то на форуме,что сур.мамы не любят детей,раз отдают так легко- не правда!!! Я очень люблю детей!! Но в жизни бывают разные ситуации...Не нужно осуждать нас, не нужно никого осуждать. У каждого свой путь в жизни. Каждый в ответе за свои поступки. А кто пишет,что церковь против, посмотрите что сейчас происходит в церкви,что там творится! Бог у каждого в сердце, Бог Един. Сур.мамы -пишите,как сложилась ваша жизнь? По началу я винила себя, что поступила не по Божески, но подумав, всё же решила, что я ведь сделала доброе дело, пусть за деньги, но обе стороны были счастливы.....И вам всем желаю счастья! Не бойтесь делать добрые дела! Не слушайте осуждающих-у каждого свой путь, осуждая люди делают хуже только себе... Не вините себя ни в чём!!! И дай вам Бог здоровья!!!

Стюша
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 4:34 am

Вт авг 07, 2012 3:33 am

Ланита, слава Богу, что есть такие люди, как вы! Даже не знаю, как бы жили несчастные био без сур.мамочек!!!

SMKRS
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 4:35 am

Вс янв 26, 2014 3:33 pm

Lanita, очень позитивный рассказ! Соглашусь с каждым словом!

А насчет церкви, в Библии (да и просто в мировой истории) полно моментов про "суррогатное материнство". Конечно, не в том виде, как мы это сейчас видим (ЭКО). Но кто заинтересуется, тот найдет примеры в интернете.

катрин34
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 2:41 pm

Чт апр 03, 2014 2:59 pm

я стала первый раз сур мамой в2014 г. Пошла в агенство, сдала необходимые анализы, подписала с био родителями договор. Обычно подсаживают 2эмбриона, но с согласия сурмамы могут и больше. Мне так понравились биородители, что я согласилась на троих эмбриков на всякий случай!!!! через 2 недели анализ на ХГЧ подтвердилась беременность, Еще через неделю узи показало что прижилось 3 эмбриона. Радости био мамы не было предела)))) Она находится в таком же эмоциональном состоянии что и я. Она переживает за деток, за меня, у нас сложились очень хорошие отношения.
Беременность несмотря на то что многоплодная, очень легкая. Мне 21 год есть дочка. сначала был токсикоз но ко второму триместру прошел...
по поводу правовых вопросов, их регулирует договор где все прописано. Там у казана не только стоимость но и различные штрафные санкции по отношению обоих сторон.
Страшного в том чтобы стать сурмамой ничего нет. Если с самого начала есть психологический настрой что дети не твои, а ты просто грядка на которой они растут , то никаких проблем не будет.
минусы тоже есть. Для меня лично это прием до и во время беременности гормональных препаратов. а в остальном все прекрасное. главное видеть биородителей лично, и наладить эмоцианальный контакт, тогда все будет прекрасно....

Странная
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 4:05 am

Сб мар 12, 2016 4:08 am

Интересно, сейчас вообще кто-то обращается за такими услугами???

Nanny
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2016 9:23 pm

Сб мар 19, 2016 9:25 pm

Я тоже хочу попробовать стать сурогатной матерью. Требования а инете прочитала, должна подойти, только как это все правильно оформляется да и вообще происходит пока мало понимаю. Спасибо за такой положительный рассказ. Вы большая молодец я вот тоже стою на пороге новой роли для себя поэтому такие истории меня подбадривают честно сказать. Никогда не думала, что решусь выносить чужого ребенка, но жизнь внесла свои корективы…. Возможно именно сурогатное материнство станет для моей семьи спасением. А можно вопросик, вы пишите, что обращались в агенство, я не совсем понимаю, что за агенство, типа с био родителям сводят или что?

Глобус
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 7:05 pm

Вт авг 09, 2016 11:54 am

Странная писал(а):Интересно, сейчас вообще кто-то обращается за такими услугами???
Конечно! К сожалению много семей, которые по тем или иным причинам обращаются за данной услугой, как вынашивание их ребёнка сурмамой.

Haddymn
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2018 6:20 pm

Пн апр 09, 2018 9:29 pm

Привет девчонки. Кто-нибудь получил за сур материнсво больше 1000000? Я сама СМ и сейчас вынашиваю за 800 000.

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей